Ща как дам• 10 октября 2017

оправа на очки

выбрала оправу 1500
стекла по 360 каждое.
Как по мне дофига за очки? последние покупала за 290 грн в 2009 году.
Но дешевле ничего не село как надо
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2017
Ідіть в другий магазин...

Простецкая• 10 октября 2017
К сожалению, такие сейчас цены. Стекла нормальные дешевле не найдете. А вот оправы по 600-700 можно найти.
Пишущаяся• 10 октября 2017
это у вас еще стекла не сильно сложные у меня одно 1500 и оправа 2000
автор Ща как дам • 10 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
стекла вообще самые обычные, я ношу линзы, очки так, чтобы были. покупаю редко. Вроде хочется чего то нормального. Но цены головокружительные
Чижик Пижик• 10 октября 2017
Лучше поставьте стекла получше, очень плохие линзі очках будет неудобно. У меня так біло, не разобралась, оправа около 2000 и дещевіе линзы, вроде 3000 заплатила, а очки носить не возможно. В них как паутинка невидимая пошла, плохо видно, пришлось ставить нормальные линзы, а те на выкунуть.
Безпринципная• 10 октября 2017
Ну не знаю, в Киеве по оптикам пробежалась, включая недешёвые - есть вариант со стелами и работой, оправой - сделать за 500-600. Во fielmann есть сейчас акция.
автор Ща как дам • 10 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
я не в кКиеве, в люксоптике акция. но мне не подошла оправа, а так если оправа по дешевле, то камушки, то вензеля какие то на оправе, то сидит неудобно.
Муроводчица• 10 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
А что за акция7 Мне тоже очки нужны. Правда, я в Запорожье.
Безпринципная• 10 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Не не не, я меряла обычную классику - меня камушки и вензеля бесят)). А посмотрите, этот fielmann по Украине. Я просто рядом с ними работаю, заходила на неделе - меряла. А ещё можно онлайн примерить на https://kievlinza.ua/servis/fitting/. Посмотреть, как та или иная будет сидеть). Прикольно.

автор Ща как дам • 10 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
спасибо
автор Ща как дам • 10 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
да, классные у них оправы. жаль в нашем городе филиала нет
Безпринципная• 10 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Что-то 219 по моему оправа. Я вот колеблюсь между типа роговой и обычной золотистой, а всё остальное - это работа и стёкла. Озвучили мне 504грн. Как-то так. Я всегда думала, что там цены упасть и отползти)).
Муроводчица• 10 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Мы раньше у них ребенку делали. Но детских оправ у них выбор очень скудненький. В этом году сделали в Люксоптике. А мне уже по возрасту положено, плохо вижу вблизи. Поеду завтра посмотрю, что там. Спасибо.
ШапкаУшанка• 10 октября 2017
Девочки, а сами стекла лучше по качеству в Люксоптике или в fielmann тоже неплохие?
Муроводчица• 11 октября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
В Люксоптике для сына ставили Rodenstock. Там есть еще корейские (дешевле) и японские(дороже).
Fielmann тоже немецкие. Сын четыре года их носил. Если не ошибаюсь, чуть дешевле.
Но по качеству вроде как лучше считается Rodenstock.