пАлАвинкА• 10 октября 2017
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой именно бандаж приобрести?
Предстоит плановое кесарево сечение. По отзывам в интернете, многим бандаж после операции очень пригодился в послеоперационный период, помог справится с постоперационной болью.
Но вот какой именно взять - тут такие разные мнения... Девочки, кто перенес КС, подскажите мне пожалуйста какой именно бандаж приобрести, какой Вы покупали? Лучше с наглядным фото, чтобы сориентироваться с формой, маркой, вообще понять какой нужен.
Буду очень благодарна. Спасибо)
Рассказница• 10 октября 2017
Я брала в аптеке .там спросите.спец.после кесарева.
А дома попозже купила трусы с утягивающим широким поясом.Удобней чем бандаж.
ekaterina19821• 10 октября 2017
у мея был до и послеродовой,лежит без дела сейчас,до самих родов носила,нам уже 4мес
Отжигающая• 10 октября 2017
Я себе присмотрела фирмы фэст, только не могу определиться с размером, получается у меня промежуточный, не знаю, брать больше или меньше) То что сама вычитала, удобно, трусиками, а не поясом и чтобы внизу на крючках