Купила Угги, Долго переписывалась, получила ответы на все вопросы. В объявлении было указано р.34, длина стельки - 22 см, пришли угги 31 размера со стелькой 19. Звоню продавцу, при первых же словах кладет трубку и отключает телефон.
Olga_lesik• 10 октября 2017
Есть отзывы на угги у данного прода? Недовольных не было? Стелька вынимается? Если да, то сфотайте и отправьте проду, попробуйте поговорить спокойно о возврате. Хотя создается впечатление, что продавцу главное продать товар, а дальше не его проблемы....
Ответ дляdrivika
Да! Здесь(((
в покупатели добавили вас? пишите админам, заблокирую продавца до выяснения ситуации
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Ответ дляOlga_lesik
Позвонила еще раз, объяснила ситуацию, говорит, что ничего не знает, что деньги потратила и что если мне не подходят, то это мои проблемы. Я говорю, что на ярлыке написано 19 см., а она отвечает, что на ярлык не смотрела, а ее ребенок носил с ногой 22 см.
Вы, пишет, можете точно так же их продать
Ответ дляНата Лия
Спасибо!