Жена брата Админа• 10 октября 2017
как вы стали тюнингованными герлами?!
поделитесь плиз, историей своего внешнего успеха! С чего начинали, какие трудности... ИНТЕРЕСНО ВСЕ!!!!
Пы.Сы. На фото мой идеал, но мне до нее далеко-о-о-о-о(((((((
Я_поехала• 10 октября 2017
Ответ дляivareka
но при этом могли чем-то увлечь и заставить на себя потратиться? спилить горбатый нос -удовольствие не из дешевых.
Смогли)Так лебезить перед пожилым мужчиной не каждая девушка сможет. Ещё и спать с ним
Мне повезло, у меня внешность в порядке, может, была бы страшненький-была бы и сговорчивой. А имея строптивый, гордый характер,мне это все брезгливо было наблюдать даже со стороны. Нескольких девочек, живущих за счёт мужчин разных возрастов знала, так они также в рот этим мужчинам заглядывают без конца).
Ответ дляЯ_поехала
мда уж... тоже не перевариваю такое.
Чавонадо• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ум необязателно, можно без него. а вот без денег не выйдет тюнинговаться