Голубец• 10 октября 2017
подруги забыли поздравить с ДР.
у каждого своя жизнь, живем далеко друг от друга, не видемся годами. Созваниваемся редко, но по долгу говорим. Мои близкие подруги со школы. вы бы обиделись? пару лет назад тоже не поздравили, но я не предала этому значения и ничего не говорила им. А сегодня чего то грустно...
Воленс-неволенс• 10 октября 2017
автор, я одна из Ваших подруг, наверное. чесслово, потеряла телефон и, купив новый не помню у кого и когда ДР. раньше напоминалка хоть стояла. вот не помню и все тут. да и забот-хлопот много. если меня не поздравят подруги-приятели - не обижусь. главное, что муж, дети и родители об этом дне мне не дают самой позабыть)). все мои друзья знают о моей рассеянности и не обижаются.Вас с Днем рождения!
Снегопадка• 10 октября 2017
Я маму забыла поздравить, когда родился ребенок, ещё и старший болел как раз
Мотористка• 10 октября 2017
я бы не обиделась, у каждого своя жизнь.
зачем вам эти поздравления? вот честно, ну что вам прибавится от этого?
Голубец
• 10 октября 2017
спасибо, всем за поздравление!не, ну я понимаю там одна забыла, но чтоб все трое с одной компании.? При этом, что мы не старые, все пользуются контактом, фейсбуком. Короче даже не знаю чего и думать то...
ЛисАпедная• 10 октября 2017
Ну в одноклассниках же наверное страницу удалили, как законопослушная гражданка, усе, напоминалки нет, как подругам все упомнить, если ещё и общаетесь редко?))
оксюморон• 10 октября 2017
у моей подруги сегодня ДР, утром думала - позвонить не забыть, вот все сделала, всех уложила по кроватям, начало 11го - звонить?) Не в этом счастье! Позвоните завтра сами, скажите Мань - у меня вчера ДР был, и услышите в ответ что-то (поймете, искренне или нет),
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Малинка• 10 октября 2017
Меня все время забывают поздравить подруги) Я очень обижаюсь,хоть и понимаю что жизнь такая.Но можно же где-то себе отметить,поставить напоминалку. Я никогда не забываю,всегда поздравляю во время)
Голубец
• 10 октября 2017
Ответ дляМотористка
. Просто это мои лучшие школьные подруги. Я не обиделась, но вот досадно на душе.
ПушАпница• 10 октября 2017
бляяя... это сколкьо же человек на меня обижается??? страшно представить. Дя меня это не событие века, с памятью плохо, путаю когда у мужа именины, а мне еще и подруг помнить надо. Поздравляю тех, кто зовет на именины или напоминает о себе
оксюморон• 10 октября 2017
Ответ дляМалинка
Вы хотите быть напрягом для людей? Галочки, отметки... зачем
Малинка• 10 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Напряг если это чужие люди.От таких ничего не жду.А от подруг жду в один день в году ’поздравляю’.
оксюморон• 10 октября 2017
Ответ дляМалинка
серьезно? это дружба?
Малинка• 10 октября 2017
Ответ дляоксюморон
серьезно? это дружба?
Да,дружим уже много лет.Это не значит что мы не общаемся.Мы общаемся очень часто и живем в одном городе,но просто они вспоминают обязательно ,но на следующий день или через пару дней,при этом сильно извиняются)
12 галюцинаций• 10 октября 2017
Меня в этом году кума забыла поздравить с ДР. Когда вспомнила,пол часа извинялась. Да, было обидно, я ее никогда не забываю поздравить.
Смурфетта• 10 октября 2017
У меня была ситуация в институте. Еду утром и думаю надо подругу поздравить, одногруппницу. И вот уже 6я пара, все с утра поздравляют ее, на протяжении всего дня подходят со словами ’поздравляю’, я все думаю ’с чем?’, в конце дня спросила повод для поздравления. У меня была истерика, я готова была сквозь землю провалиться! А ведь с самого утра ещё помнила. Скоро 20 лет будет этому позору. Может и у ваших подруг аналогичная ситуация?
Голубец
• 11 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
да, может. Ну просто так, чтоб у всех одновременно... это как в мультике, ’это только гриппом все вместе болеют. ’