Файна цьоця• 11 октября 2017
Будете поздравлять мужчин на работе
Девочки, вы будете в пятницу мужчин поздравлять?
Я одна девочка, у нас 9 мужчин, как думаете, как их поздравить?
Кукарачка• 11 октября 2017
Ответ дляkosda
Никак. Я не считаю сегодняшний день праздником!
Так сегодня и нет праздника
Любительница• 11 октября 2017
Мы поздравляем. Решили накормить мужчин обедом: закажем пиццу, суши, сдеоаем нарезку, купим фрукты и торт.
Автор, в Вашем случае я бы, как выше писали всех тортом угостила)
Файна цьоця
• 11 октября 2017
Ответ дляcoloritka
Испеките (купите)торт и угостите с чаем
Это максимум
у меня коллеги спортсмены, они не едят сладкое
Бабка_в_кедах• 11 октября 2017
я тоже работаю в мужском коллективе, 6 мальчиков и одна я) но мои мальчики уезжают завтра в командировку и приедут в субботу(( так что я пока думаю поздравлять или отморозится
Любительница• 11 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Тогда фитнесбатончики)
На привозе• 11 октября 2017
Мы будем. Нас 3 и 10 мужчин.
Пицца, сок и коньяк, а для смеху проведем лотерею.
Купила смешное сочетание подарков, например банка пива и таранька, чекушка водки и огурец, бритва и газета и т.д. Дешево и смешно.
Соня-сонятко• 11 октября 2017
да, будем. Стол девочки накрывают в казацком стиле - вареники, сало, огурчики и т.д. ( за счет фирмы), а сами скидываемся на небольшие подарочки ( гривен по 60)