Барбитта• 11 октября 2017
Ботокс, гусиные лапки
Кто делал ботокс или диспорт для устранения гусиных лапок? Посоветуйте в Киеве клинику. Так же интересуют отзывы по этому поводу. Мне 37. Мимические морщины именно в этом месте с 27,но больше при улыбке. Сейчас заломы появились. Хочу убрать
Снежнакомка• 11 октября 2017
Ботокс клаб. Там рука набита.
Но я от диспорта отказалась. Слишком много возможных побочек.
Теперь только биоревитализация.
Конечно, вы можешь лечь под иглу и обездвижить мимические мышцы. Так проще: нет мимики – нет проблем. Вы видели эти лица с застывшими эмоциями… Как по мне, жутковато.
Ботокс не расслабляет мышцы, а парализует. Именно в этом принципиальная разница. Надеюсь, вы понимаете, что в парализованной мышце все обменные процессы происходят совсем не так как в здоровой.
Эффект от инъекций длится полгода. Каждый раз кожа будет все больше провисать, становиться дряблой и безжизненной. Потребуется больше уколов.
Ботокс не устраняет причину мимических морщин, а лишь маскирует.
Могу порекомендовать специалиста, которая работает с инновационным корейским аппаратом, с помощью которого можно решить многие вопросы, в том числе и ваш. Возможно потребуется немного больше времени (все зависит от состояния кожи), зато абсолютно безболезненно и экологично.
Более детально пишите в личку.
Барбитта
• 11 октября 2017
Ответ дляkov78
Более детально пишите в личку.
нет, спасибо