TanyaTtt• 11 октября 2017

Демодекоз.кто вылечил?

Поставили диагноз демодекоз. Назначили демолан мыло (так сушит кожу,что больно улыбаться),метрогил гель,офор на 5 дней и волвит.кто вылечил эту гадость?может есть контакты хорошего дерматолога в Киеве?буду рада советам
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2017
Вы обследовались? Этот клещ живет у всех , но проявляется он, когда какой-то орган дает сбой.

Чики-брык• 11 октября 2017
Мені допомагає лише крем Демазол - він російський, купувала на олх. Але на очах не було демодекозу, лише на шкірі обличчя. І дьогтьове мило.
ДваДваВосемь• 11 октября 2017
У меня был на ресницах - мне прописали стоп демодекс - жидкое мыло, стоп демодекс гель, и дегтярное мыло - для умывания, и диета строгая - обьязательно. Вылечила за месяц, больше не появляется.
галлея• 11 октября 2017
у кумы было... дерматолог назначала антибиотики ... долго не проходило ( на лице были пятна), хотя анализ дал положительный результат .. со временем пятна исчезли...
Белый Лосик• 11 октября 2017
1)Безвершенко Екатерина Ивановна.
http://novaclinic.com.ua/doctors/bezvershenko-ekat...

2)В кожвендиспансере на метро Левобережная работает очень хороший доктор, дерматолог
Пономаренко Сергей Викторович
5171750
nastenakvl• 11 октября 2017
у мужа было
вылечил
вроде как все хорошо
Король дивана• 11 октября 2017
У меня обострение было довольно долго.
Перепробовала много средств под руководством врача.
Помогла только ветеринарная аверсектиновая мазь.
Покупала в интернет-аптеке. Курс лечения прописан также в инете.
Не рекламирую, но если ничего помогать не будет (а это возможно, т.к. заболевание ужасное), то обязательно попробуйте!
автор TanyaTtt • 11 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все в норме,анализы и узд делала
Тогда ищите хорошего косметолога. Мне мой выписывал рецепты на болтушку для лица, пила серу (порошок), делала чистку лица и хим. Пилинг, пила аевит. Короче, благодаря хорошему специалисту кожа стала лучше, чем была до болезни. Главное, комплексный подход.

Cliovita• 11 октября 2017
Добрый день, борюсь с этим гадом уже 12 лет(
Первое: чай желчегонные, кисломолочка; второе: нитиифор (средство от вшей), мазь бензил бензоат, метрогил гель; маска из черного хлеба залитого кипятком (12 часов отстоять) утром и вечером на лицо. И ДИЕТА!!! За 5-7 дней очаги гаснут. А еще либо криомассаж на пораженный участок, либо лед подольше держать. Боритесь, поборете!!!