Добро с Кулаками• 11 октября 2017
Узнала что муж ходит на сторону ( помогите
девочки , сегодня наткунлась на запись разговора из машины, где муж с другом обсуждают как у мужа в телефоне забита другая , друг прикалывается говорит позвоню спрошу у жены ( у меяня) где ты два часа ходишь, говорит дам номер телефона той у которой ты будешь путь жена поможет тебе искать.
Муж отвечает ты все равно не знаешь ее номера ,называет женское имя , на что друг отвечает не проблема найти хоть знаю что в телефоне она у тебя зашифрована я могу найти контакты через магазин или Михалыча какого-то .
Девочки , как мне себя вести ? Я в растеренности полнейшей (( , закатить скандал и назвать ему ее имя ,попросить отвезти к ней в магазин
Или ждать дальше ничего не делая ? А я итак ничего не делаю , что от этого измениться в принципе он как гулял так и будет , а я буду сжирать себя изнутри уж такой уменя характер я не выдержу долго , но понимаю что здесь нужен женский подход.
Дело в том что вроде как раз сейчас у нас с мужем отношения на новом этапе , по его инициативе он предложил в неделю писать друг другу задания любого характера , мне заказал эротический массаж , совместное купание , оральный секс и т.п Я как дура выполняю все пожелания его недели , радуюсь что новый свежий глоток в отношениях , а оказывается он меня тупо проверяет, сравнивает получается с другой ((( и если я провалю испытания то что ? Следующая неделя для моих желаний должна быть по идее, но я теперь не смогу через себя переступить мне противно все .
Девочки как быть, что делать ? У меня ступор .Выручайте .
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляБармалеина
устройте за ним слежку)
что мне это даст ? мне только увидеть ее осталось и окончательно убедиться .
Безпринципная• 11 октября 2017
А что тут говорить. Если сможете делать вид, что ничего не происходит - живите с ним дальше. Если вам это противно и понимаете. что не пересилите себя- разводитесь.
Друг у вашего мужа странный, так и норовит его сдать почему-то.
Мишка-шалунишка• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
а что вам даст советы? если вы не собираетесь разводится -то пусть вам тут все 100% скажут -разводитесь, то всё равно вы сделаете по своему.
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
а зачем он записывал этот разговор?
это регистратор из машины
Я случайно залезла туда , меня попросили найти запись , там у парня мотоцикл угнали и по моему мы его видели в это время и должна быть запись , вот открыла флешку и на мою удачу первое же видео попалось с разговорм
МисисПропер• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это регистратор из машины
понятно..а дети у вас есть?
спальное место• 11 октября 2017
А чем тут поможешь? тр варианта: 1.терпеть и наблюдать, но если нервые у вас железные, 2. устроить скандал и выгнать, 3. завести любовника и на нем тренироватсья делать массажи и омлеты
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Друг не странный , друг в шутку над ним прикалывался , типо сдам.
Вот от этого друга и зажигаются все огни, он без жены и детей холотсяк и моего за собой тянет за приключениями
Сумка с непогодой• 11 октября 2017
придумайте ему задание на следующую неделю в виде анального секса, купите дилдо и отчпокайте его
по теме, это ваша жизнь, видимо вас все устраивает.
Перемелица• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы хотите жить в неведении ? Вот вам параллельная ссылочка -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1951235
Безпринципная• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
о боже, вот только не оправдывайте своего, мол он бедная жертва несчастного коварного друга.
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляспальное место
Выгнала бы но живу на его полном обеспечении , сколько раз прошу давай выйду на работу но его все устраивает , говорит занимаешься продажами по интернету - продолжай , те же деньги заработаешь зато дома сидя не на дядю работая
Кишечная палочка• 11 октября 2017
Он что тупой сохранять эту запись?!
Я не знаю чтоб делала на вашем месте, это ужасно!!! Но дальше не смогла б жить как раньше...
Пусть, сволочь, признается что ходит на лево!! Придумайте какое-то задание чтоб намекало что вы знаете правду...
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, а как вы сами настроены? Сохранять брак или нет?
Если бы могла то ушла бы , но мне некуда , если уходить то в другой город , а ка кже ребенок (( Школа, танцы , репетиторы , и город нормальный , а если уезжать то в пгт с населением в 40000 . Я об этом думаю.
А что если уйду я же только руки ему развяжу этим
НЕ выход это для меня
Алиса в стране Советчица• 11 октября 2017
хотите остаться с ним? закройте глаза и станьте лучше чем она.
хотите чтоб ушел? устройте разборки, скандал и соберите ему чемоданы.
спальное место• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ну тогда 3 вариант подойдет, можете еще припугнуть мол проблемы по женски врач подозревает зппп и посмотрите на реакцию
Безпринципная• 11 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы действительно считаете, что та лучше автора, раз муж к ней бегает?)
Так можно всю жизнь выше головы пытаться прыгнуть, а мужик не оценит.
спальное место• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
НЕ выход это для меня
тогда спокойно готовтесь, многие для успокоения находят любовника,типа 1:1 как на футболе
Тушь для2го класса• 11 октября 2017
Автор, что вы от нас хотите? Разводиться вы не собираетесь. Откладывайте деньги его себе в заначку, ведите себя как ни в чем не бывало. Потому что если он узнает, что вы в курсе и простили (даже если простите не сразу), то ничего это не даст, просто шифроваться будет больше. И лишний повод для гордости ’моя дура меня простила.
Ответ дляДобро с Кулаками
не тешьте себя иллюзиями. не друг его тянет) Он же не теленок на поводке.
Боевая• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
НЕ выход это для меня
капец кобели все они(
Мюллерная• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле проситесь на работу? Он ваш хозяин, вам отпрашиваться надо?
Сумка с непогодой• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
как это просите? вам нужно разрешение чтобы выйти на работу?
котопёс• 11 октября 2017
дайте ему такое задание - привести мужика, чтоб он вас отчпокал у него на глазах.
Ответ дляБезпринципная
мужчина уходит туда где ему комфортней: психологически или физически.
от жене не уходят потому что им так удобно.
Вот цель ав вывести его из этой зоны комфорта. сделать так чтоб дома было лучше.
Не служанка• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
НЕ выход это для меня
Что значит уходить самой, не вы же загуляли а он,вот пусть он и катится. Я бы не позволила зная про любовницу, держать себя за дуру. Такой бы скандал закатала бы, что он потом боялся не то что ездить к ней, а и думать про нее. Если б не помогло, отправила б его к ней. С милой рай и в шалаше. А квартира это дом вашей семьи, то есть вас и вашего ребенка, у него другая, пусть в новом доме теперь создает себе новую семью. Это по крайней мере по мужски
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не тянет конечно , но способствует его похождениям, дает правильные советы, а муж не ударит в грязь лицом он же мужик .
Друг мне никогд ане нравился , я его всегда называю ’звездатый друг Ванюша’ , когда еще его жена была жива ( умерла от онкологии меньше года назад) он его не был таким , а сейчас они оба как два сапога пара .
Моего тянет на пивко, на кофеек после работы .Если раньше работал до 5 вечера , то сейчас в 7 в лучшем случае.
Сегодня раз уж залезла и услышала этот их разговор посмотрела как они время проводят .Кода за рулем ни одной простите #опы не пропустят оба, обсуждают баб этого друга кто хочет секаса и т.п Вечреом мой завозит его домой и пропадают на час-два.
Мой знает что я подозреваю его что не работа его так задерживает , я на прямую спрашиваю ту е Ванюхи своего опять .Ну неет ты что я в офисе .