Добро с Кулаками• 11 октября 2017
Узнала что муж ходит на сторону ( помогите
девочки , сегодня наткунлась на запись разговора из машины, где муж с другом обсуждают как у мужа в телефоне забита другая , друг прикалывается говорит позвоню спрошу у жены ( у меяня) где ты два часа ходишь, говорит дам номер телефона той у которой ты будешь путь жена поможет тебе искать.
Муж отвечает ты все равно не знаешь ее номера ,называет женское имя , на что друг отвечает не проблема найти хоть знаю что в телефоне она у тебя зашифрована я могу найти контакты через магазин или Михалыча какого-то .
Девочки , как мне себя вести ? Я в растеренности полнейшей (( , закатить скандал и назвать ему ее имя ,попросить отвезти к ней в магазин
Или ждать дальше ничего не делая ? А я итак ничего не делаю , что от этого измениться в принципе он как гулял так и будет , а я буду сжирать себя изнутри уж такой уменя характер я не выдержу долго , но понимаю что здесь нужен женский подход.
Дело в том что вроде как раз сейчас у нас с мужем отношения на новом этапе , по его инициативе он предложил в неделю писать друг другу задания любого характера , мне заказал эротический массаж , совместное купание , оральный секс и т.п Я как дура выполняю все пожелания его недели , радуюсь что новый свежий глоток в отношениях , а оказывается он меня тупо проверяет, сравнивает получается с другой ((( и если я провалю испытания то что ? Следующая неделя для моих желаний должна быть по идее, но я теперь не смогу через себя переступить мне противно все .
Девочки как быть, что делать ? У меня ступор .Выручайте .
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Выгнала бы но живу на его полном обеспечении , сколько раз прошу давай выйду на работу но его все устраивает , говорит занимаешься продажами по интернету - продолжай , те же деньги заработаешь зато дома сидя не на дядю работая
А своего мнения у Вас нет, да? Поставить перед фактом, что идете на работу, на дядю? Кстати, бывают весьма неплохие дяди и оплачивают хороший труд достойно.
Но Вас же все устраивает, правда? Сидеть на его обеспечении и брать деньги из тумбочки? Ну, теперь Вы знаете, что домашняя клуша ему неинтересна.
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Если бы могла то ушла бы , но мне некуда , если уходить то в другой город , а ка кже ребенок (( Школа, танцы , репетиторы , и город нормальный , а если уезжать то в пгт с населением в 40000 . Я об этом думаю.
А что если уйду я же только руки ему развяжу этим
НЕ выход это для меня
Ой, Автор, Вы - типичная жена-содержанка, которая из-за лени пойти работать, будет терпеть все измены и полировать свои рога на потеху мужу.
Но, это Вы пока менжуетесь, а где гарантия, что он Вас сам не выставит через время? Что тогда? Глубже заглатывать научитесь? Грудь 10 размера вставите?
Вот таких, как Вы, и не жалко.
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ваши слова ранят , но вы правы (
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ваши слова ранят , но вы правы (
Это Ваша жизнь и Вам решать.
Ответ дляДобро с Кулаками
вот этого я и боюсь , боюсь сильно до умопомрачения . Я когда то думала что я буду делать если ..... Ловила себя на мысли что наверное это произойдет один раз наверно смогу простить . Ведь живу сейчас с ним не зная или не желая знать ничего , но вот сегодня настал этот час и я в ступоре . Простить - нет не смогу , стерпеть - не смогу , я сорвусь обязательно. Ждать - чего ? Потокать ему в его похождениях я тоже не готова . Уйти - нарушить жизнь ребенка ( привязан к нему очень сильно и это будет травма) . Да и честно я не собираюсь отдавать свою семью на растерзание первой встречной поперечной которая ему попалась .
Вариант 1)вечером спросить мужа,не хочет ли он вам ничего сказать,после его ответа;’Нет’,спросить о ’имя той женщины’..2)Просто сделать вид,что ничего не происходит и продолжать делать ему ми’’ты и массажи и улыбаться,когда он рассказывает,как много ’работы навалилось’Сможете?
Каравай-каравай• 11 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Замовте список бажань з :
1. Порвати з другом
2. Порвати з бабою
Не говоріть більше нічого, але дайте знати, що все відомо. Буде розпитувати, а ви мовчіть
Ігнор і недосказаність найбільше злить. От ви й позліть його
В той же час готуйте подушку, бо до старості жити не будете разом
1. Порвати з другом
2. Порвати з бабою
Это реально хороший совет. Нужно взять себя в руки и хладнокровно решать . Я понимаю ,что это сложно. Но совет действительно хороший.
Беговая дорожка для носа• 11 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Не тянет конечно , но способствует его похождениям, дает правильные советы, а муж не ударит в грязь лицом он же мужик .
Друг мне никогд ане нравился , я его всегда называю ’звездатый друг Ванюша’ , когда еще его жена была жива ( умерла от онкологии меньше года назад) он его не был таким , а сейчас они оба как два сапога пара .
Моего тянет на пивко, на кофеек после работы .Если раньше работал до 5 вечера , то сейчас в 7 в лучшем случае.
Сегодня раз уж залезла и услышала этот их разговор посмотрела как они время проводят .Кода за рулем ни одной простите #опы не пропустят оба, обсуждают баб этого друга кто хочет секаса и т.п Вечреом мой завозит его домой и пропадают на час-два.
Мой знает что я подозреваю его что не работа его так задерживает , я на прямую спрашиваю ту е Ванюхи своего опять .Ну неет ты что я в офисе .
Я бы натихаря деньжат поднакопила, и погуливала бы сама)) пока не нашла бы того единственного к которому в последствии ушла бы от него...в вашей ситуации выбора нет) либо так либо к глушь возвращаться...я бы выбрала свой вариант))
Дамочки да не выясняйте вы отношения с бляд...ном...он будет выкручиваться, умолять о пощаде и о том что больше не повторится...но как показыаает практика предал раз предаст и еще раз...с такими нужно так же...автор не унижайтесь..вы знаете а значит вы вооружены..готовьте пути к отступлению...как я вам выше написала..забейте на него, займитесь собой и вперед на работу. Он нехочет? Да мало ли что он там хочет, этого хотите вы и он обязан уважать ваше желание. Как поймете что сама потянете жизнь без него, шлите на х...р
Как говорится про ган...оны: использовала и выбросила)) это куда хуже осознавать чем измена...
Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо , мои хорошие .Вы для меня сегодня самая нужная отдушина .
Много советов нужных и честных.
Буду стараться меняться во всех смыслах, сегодня для меня час пик настал.Отправная точка пройдена Возможно именно после ваших советов я переоценила многое в своей скучной жизни , я буду жить для себя и всем врагам на зло Я выплыву как бы тяжело мне не было
Спасибо всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Много советов нужных и честных.

Добро с Кулаками
• 11 октября 2017
да и ник мне в тему ))
О. великий Кидстафф он все знал .