Интимная• 11 октября 2017
Що робити в квартирі чоловіка цілий день одній
Мій МЧ іноземець, живу в нього 7-10 днів на місяць. Вже от крити починає як він на роботу йде. Багато вільного часу, не звикла без роботи. Прибираю лише кухню і прання одягу на мені. Що ви робите цілий день в дома, хто не працє. Є ідеї чим зайнятись?
Послушная• 11 октября 2017
Идите погуляйте по вашему населенному пункту. Я бы за границей так и делала
Чумачечая_• 11 октября 2017
читайте, учите язык... изучите фотошоп, например... видеоредактор. Можно что-то приготовить. Интересному человеку не бывает скучно с самим собой
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мову вивчили?
Він німець, спілкуємось англійською, живе в Празі. Нащо мені чеська
Пацаааааааан• 11 октября 2017
Идите в спортзал, гулять, общаться. В обеденный перерыв с МЧ время проведите.
Пукимончиг• 11 октября 2017
Тюююю.... Все що завгодно можна робити: від вивчення мови і прогулянок по околицях до перегляду фільмів і медитацій))
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
не цікаво одній та й місто не цікаве для мене
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
В спортзал!! Дякую, те що треба
Послушная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Вы в Праге и скучаете?????
Да там месяцами можно гулять и находить интересные места!
Очень-очень• 11 октября 2017
Я б прогулялась містом, просто хоча б в парк, точно б не сиділа б в квартирі.
А чому чеську вчити не хочете?
Я супер-пупер• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А німецька?
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляЧехлы
Придумайте себе увлечение полезное,ходите в спортзал.Выучите то,чего раньше не знали.Возьите полностью быт на себя.
Повністю побут на мені? Я ж не як прислуга тут. Нема чого розслаблятись йому)
Послушная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Извините, но не представляю тогда, что вам может быть интересно, раз Прага не устраивает.... Сидите дома, стирайте белье....
Кумушка• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Это ж надо такое.....
Кумушка• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
Можно сходить в супермаркет, купить два ящика помидоров и закрыть трёхлитровые банки на зиму. Пусть немец офигеет.
Послушная• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
Жена миллионера• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Если у вас далекоидущие планы вдвоем, то учите немецкий. Культурный контекст в семье очень важен. И если пара межнациональная, то кто-то один подтягивает до своего контекста второго. Тогда семья крепнет. Если же живете для себя, то вяжите или вышивайте, гуляйте по городу, по музеям.
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
А чому чеську вчити не хочете?
Так а нащо, я не знаю чи буду жити тут. Я чеську розумію, сумішшю української і російської можу порозумітися. Та й загалом я працювати не збираюсь, де мені мова та пригодиться
Кишечная палочка• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
ОМГ, давайте я к вам приеду и пойдем гулять вместе)
Послушная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А чем вы дома занимаетесь? Тоже не работаете?
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
він б не оцінив
Бюст Березуцкого• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Прага не цікава?
Я щось не розумію в цьому житті...
А шопинг, кіно навіть дома подивитись. Торт спечіть в кінці кінців
Я щось не розумію в цьому житті...
Кумушка• 11 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Прага не цікава?
Я щось не розумію в цьому житті...
Женщина реально на приколе.
Морская свинка• 11 октября 2017
Смотря какие перспективы с ним. И где будете жить, учите язык той страны. Вы молодец, сто выучили английский! У меня тоже муж немец, сначала общались на английском, учила сама, говорю свободно. Но знала, что уеду за три года в Германию, учила немецкий интенсив на курсах, говорю хорошо. Учила немецкий до уровня В, все равно, его пришлось сдавать))). Приехала в Германию 2 года назад, могла разговаривать. Не было проблем выйти, пройтись, потому что знала язык. Найдите в интернете изучение немецкого, всего полно! Полиглот у Петрова, например, классные уроки.
еще я занялась рисованием. Пастель и акварель, но я заканчивала университет в этом направлении, а можно и для себя. Стирать, гладить и готовить не делайте все сами. Европейские мужчины без вопросов половину быта берут на себя и многие замечательно готовят
Бюст Березуцкого• 11 октября 2017
Ответ дляЧехлы
Яка порада
Взяти побут на себе? Для чого?
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Давайте) я б не проти
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
в дома дитина, школа, кружки, працюю в дома, але тут цим займатися не можу