Снегопадка• 11 октября 2017

Девочки,вы часто обижаетесь на мужа по мелочам?

Карамбулкул• 11 октября 2017
Да.
ЗдесяЯ• 11 октября 2017
я вообще на него не обижаюсь
Секретница• 11 октября 2017
Часто к сожалению.
Тумба-юмба• 11 октября 2017
Если пмс, то бесит даже как дышит. А в нормальном состоянии не часто.
чир• 11 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я вообще на него не обижаюсь
Аналогично.)
Брыкалка• 11 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
точно)))))
Пищалка• 11 октября 2017
я как Советчицу почитаю, так каждый раз прихожу к выводу, что у меня уникально идеальный муж.
Фокус-Покус• 11 октября 2017
Нет. 15 лет вместе. Мы даже не ругаемся))). Можем поговорить на повышенных тонах доказывая и отстаивая свое мнение - в основном я - ну натура у меня такая эмоциональная, но это редко + все без оскорблений. Если муж не обижает, то чего не него обижаться? Ну и за 15 лет уже так сказать стоит только посмотреть не так и все - каждый понимает, что что-то не так и тут либо стоп либо выяснить и понять что к чему.
Татьяна2210• 11 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Мы тоже за 15 лет не ругались,в итоге развелись пол года назад)))у нас прекрасные отношения,даже лучше стали,нашему сыну 10 лет)))
Форточка• 11 октября 2017
Нет. Если это мелочь, она не обижает меня.
Незнакомлюся• 11 октября 2017
Ответ дляПищалка
Наши Вам поздравления! на Вас держится статистика счастливых жен! Ура, товарищи! (искренне!)
Незнакомлюся• 11 октября 2017
Ответ дляТатьяна2210
т.е жили-жили мирно и ... развод? Причины накопились или это было тихое решение и только?
Татьяна2210• 12 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
скорее всего у каждого из нас накопилось,развелись без ругани.решение было обоюдное.