13чудоСВЕТА• 02 сентября 2013

И снова о постельном белье

Девочки, уже давно нарыла сайт с постельным бельем, цены самые низкие(которые я встречала) акции, скидки, опт от 500 грн, доставка безплатная. Может ли такое быть реальностью? Кто нибудь заказывал? http://domtextile-shop.com.ua/categorie-bed-linen
Поросенка• 02 сентября 2013
постельное за 150 грн??????? нееееее, хорошее покупаю начиная от 300 грн

автор 13чудоСВЕТА • 02 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Там есть разные цены, но все равно дешево
Гороховая• 02 сентября 2013
я когда-то купила там 2 комплекта, от одного прям тошнило (тогда была беременной) после родов все равно на него смотреть не могла - выкинула, а второй подарила наверное, уже не помню...только деньги зря выкинула, лучше уж один но хорошего проверенного качества.
автор 13чудоСВЕТА • 02 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Спасибо)))
Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2013
а 3Д есть? Хочу страшно еще себе одно...