Смурфетта• 11 октября 2017
Куртка Nautica - размер
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт покупки пуховика Nautica?
Хочу взять мужу, какие они по качеству?
Не куру• 11 октября 2017
Я Наутику люблю,как по мне - одежда маломерит на размер точно.Качество на высоте,как и все американские марки.
Смурфетта
• 11 октября 2017
Спасибо! То есть, если мне надо L, заказывать стоит XL?
Он мне тоже понравились - классные вещи
Кому там слова не давали• 12 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Он мне тоже понравились - классные вещи
лично мое мнение, что наутика большемерит, как и остальные американские бренды. Мужу брала свитер С, хотя носит М. Вы где пуховик присмотрели?
Смурфетта
• 12 октября 2017
боюсь заказывать с Штатов хотя хотела, так как по отзывам в сети неоднозначно. Кто-то пишет, что маломерит, кому-то приходит большое
Ответ дляСмурфетта
а где у нас видели? на розетке видела, но ничего интересного
Ответ дляСмурфетта
не знаю, можно ли ссылки отравлять...
прикольная и цена хорошая, нет смысла с Америки заказывать, с доставкой дешевле не будет
Смурфетта
• 12 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо большое!))