Говорю відверто• 2 часа назад

Покупка квартиры привела меня в финансовую яму

Купила квартиру в в апреле 2021, сделала ремонт. Немного влезла в долги.
Потом началась война, я выехала. В итоге, вместо сбережений, у меня был долг. За 2 года расплатилась, новтсеьдыло довольно сложно.
Вот думаю, лучше бы не покупала. Намного лучше у меня была бы ситуация.
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Убитые под ремонт стоят от 800
Нет в Киеве цен дешевле 1000, это будет хрущ под ремонт на лесном где нибудь.
Вы хоть откройте сайты для начала
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
Вам по іншому назвати? У ваші цінові категорії, квартири людям потрібні на багато менше ніж дешевші
Це звичайна ціна для квартири в Києві, може навіть трохи нижче середньої. Ви про якісь дивні місця тут пишете з квартирами за 20 тис., але ще раз - мова про Київ.
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Так это с кухней под заказ только мне тысяч в 70 тыс грн обошлась, сколько это тогда по курсу было
То про які ями ви пишете? У вас все було добре і зараз чудово?
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Убитые под ремонт стоят от 800
Все легко перевірити. Напишіть адресу вашого будинку, номер квартири не потрібно. І все стане на місце) Аби ви перестали писати тут свою маячню про ціни
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Ні ви просто не чули мабуть, що за межами Києва в райцентрах є життя. І ціни, продаж, попит тут зовсім інші. Вони лише зростають
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
Двічі робила капітальний ремонт. Ви хоч раз заводили комунікації. Чи все життя срали мазали?
Я заводила) і я знаю, скільки коштує ремонт, на відміну від вас.
А у нас макарошки• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
А смысл?
Я только очень сильно потеряю, больше, чем если бы у меня просто были деньги
Так у вас и будут просто деньги после продажи.
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
У мене - прибуткова, гріх жалітися)
Я ще й податки з неї оплачую
прибуткова вона у вас стане, коли ви гроші вкладені повернете.
Медсестричка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
В Киеве
Так продайте в чем вопрос?
Цены такие же как и до войны
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Розпишіть мені ціни, починаючи від свердловини і заведення в будинок води. Я це робили 2 роки тому. Ну дууже цікаво.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
За 8-9 років
Вже ось один рік є
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
это двушка варшавский, куплена за 160 тыс
Почти 20 лет будет цена отбиваться И это без учета, того, что в нее вкладывать надо будет, чтобы продолжать сдавать
автор Говорю відверто • 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Вы хоть откройте сайты для начала
Даже тут обсуждали , ну вот вам с лун
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Лучше б в долги не лезла ради ремонтов.
автор Говорю відверто • 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Вам может ещё ключи от квартиры дать?
Медсестричка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
52 квартира
Ремонт с кухней и шкафом ещё 16 800
Откуда тогда 80 тыс?
Да, за 70 продадите с хорошим ремонтом
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Лучше б в долги не лезла ради ремонтов.
Немає там боргів. Автор вище описує що для неї то все було дешево.
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Даже тут обсуждали , ну вот вам с лун
Ну и? Какие 800$
автор Говорю відверто • 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
Откуда тогда 80 тыс?
Да, за 70 продадите с хорошим ремонтом
Автор комментария утверждает что цена на 50% выросла
автор Говорю відверто • 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Ну и? Какие 800$
Так это р не лесной и не Борщаговка, не дврз, не Троещина
Медсестричка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Со квартира сейчас стоит около 60 тысяч
При том, что рынок так себе.
Итого -11 тысяч и нервы
52т.+16,8т=68800
Какие 11 тыс?
Пособий вы явно больше за 4 года получили, чем 8800
автор Говорю відверто • 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
52т.+16,8т=68800
Какие 11 тыс?
52 +16.8 + 2.5 +500
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
9 років тому. Газ 50 тис., свердловина 60 тис. Полтава.
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Газ лише проект коштує від сорока тисяч зараз. Свердловина дві тисячі долларів 90 метрів. Без підведення. Ваші ціни і знання неактуальні вже сто років.
Медсестричка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
52 +16.8 + 2.5 +500
Ну, пособиями перекрыли, если вы вдвоем с ребенком, то это больше 12 тыс евро в год, за почти 4 года это больше 40 тыс, чего тогда ныть?
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Ще згадайте скільки що коштувало при радянському союзі.
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
За 8-9 років
Вже ось один рік є
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
я ж и говорю, а то тут напишут про 8 лет
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
А можна перекласти цю мову символів на слова?
Бо якісь дивні емоції ви тут ліпите)
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Я ж пишу, 9 років тому. Вартість заведення комунікацій дуже залежить від того, звідки їх тягнути, тому і зараз ціна може дуже відрізнятися. І? Ремонт в будинку 140 квадратів приблизно 60 тис.$. Ваші знання актуальні тільки для вашого райцентру