Мишка-шалунишка• 11 октября 2017

Пудровый татуаж бровей

Девочки, кто делал бровки, помогите советом, хочу немного исправить бровки. Заинтересовал пудровый метод. Кто делал - отзовитесь! Как результат? Как происходит процедура?
Играюся• 11 октября 2017
Сама процедура не обеденное,мастер мазала мазью специальной, эффект лично у меня пол года, сейчас уже смотрю местами светлеет, подкрашиваю уже карандашом, а вообще конечно удобно, у меня черные но редкие.
Играюся• 11 октября 2017
Не болезненна
автор Мишка-шалунишка • 11 октября 2017
Я не совсем понимаю, что получается, это не имитация волосков? Полное закрашивание?
Стриптизерка• 11 октября 2017
Вот мои свежесделанные вечной.
КтоЕслиНеЯ• 11 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот мои свежесделанные вечной.
Красиво)
АнтиТроль• 11 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Это техника специальная, там подбирается несколько оттенков, сложно объяснить, но они выглядят натурально, не как нарисованные. Если у вас вообще нет волосков или ооочень мало, то сначала делают пудру, а затем через 1.5-2 мес рисуют по пудре волоски.
У девушки сверху, бровки красивые