Коко На Страже• 11 октября 2017
Самая выгодная покупка в вашей жизни?)
Поделитесь, какие самые выгодные покупки в вашей жизни вы совершали (имею ввиду покупку чего-то с очень большой скидкой или по максимально низкой цене)
Но только реально нужные и качественные вещи, которыми вы пользуетесь и радуетесь своей удаче по сей день)
Все что угодно:косметика, платья, обувь, техника, автомобиль, крутая находка в секонде.
Интересна изначальная стоимость и за сколько ее вам удалось купить?)
Стетоскопуло• 11 октября 2017
и недавно получила 6 пар босоножек для себя любимой из Сиеры. очень довольна.
Из Виа-гры• 11 октября 2017
Взяла кредит в банке очень крупный и не отдала, банк прогорел , а коллекторам мошенникам я и под дулом пистолета ничего не заплачу, потому что у них я ничего не брала)))
Белый Лосик• 11 октября 2017
В Интертоп-аутлете Джеоксовские кожаные сандалики по 30 грн. Забрала все 7 пар. Продала за два дня по 200
В 2013 толь 2014 году
Поросенка• 11 октября 2017
Ноутбук в рассрочку. В магазине была акция и я выиграла сертификат на путешествие, в два раза дороже ноутбука. Сам ноутбук проработал 7 лет.
Непогодка• 11 октября 2017
Я а секодне нашла пальто, модель даже сейчас продается на сайте за 12000 гривен. Мне оно обошлось 9 гривен.
Пушистый Пельмень• 11 октября 2017
Кроссы скечерс новые в секе за 33грн. Проносила их года 3- качество супер,состояние отличное поэтому еще и продала за 150
АнтиТроль• 11 октября 2017
Хлеб.
С новым знакомым вечером вышли за хлебом, решили, что погода хорошая, нужно погулять, гуляли до 3 часов ночи.. Теперь я за ним замужем и у нас двое детей))
Коко На Страже
• 12 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Трёшка в Киеве за 12$
ого) это в каком году?
Бедная Лиза• 12 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Хлеб.
самое краток как по мне:) удачно сходили за хлебушком ;))
Бедная Лиза• 12 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Хлеб.
Самое классное! *