ФрекенБок• 12 октября 2017
Обсудим историю? Что Украине дали казаки, что 14 октября - нац праздник?
Какие территории появились у Украины, благодаря казакам?
Нога на ногу• 12 октября 2017
Ответ дляОмлетик
большинство людей в Украине даже в советское время знали Николая. Разве коммунисты, которые были совсем уже ура-коммуняки своим детям о нем не рассказывали. Или боялись. Нам родители и о Ленине-Сталине правду не боялись рассказывать, крестили тайно, в церковь ездили далеко в села, где никто нас не знал. мы были приучены не рассказывать то, что происходит дома.
Николай, Дед Мороз- все нравится. Ели еще кто-то будет, тоже не против.
Праздников много не бывает.
Ну не знаю) у меня мама из Белой Церкви, Рождество и Пасху всегда праздновали дома в 80-е годы, а Миколай не фигурировал))))