ФрекенБок• 12 октября 2017
Обсудим историю? Что Украине дали казаки, что 14 октября - нац праздник?
Какие территории появились у Украины, благодаря казакам?
Тоскующая• 12 октября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
ФрекенБок
• 12 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 12 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Просто только-что задумалась. Почему мы отмечаем этот праздник?
14 покрова?
Печенюшка• 12 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
А вы не способны найти информацию в гугле ? Сходите в библиотеку.
Вилами по воде• 12 октября 2017
Да при чем тут кощаки?Лишь бы не иметь даже общих праздников с Россией и СССР. Скоро Новый год отменят, как советский пережиток.
ТочноБудет• 12 октября 2017
Ответ дляНата Лия
главное что в понедельник выходной

точно, особенно дети в восторге)))
Ежик Хрюха• 12 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Проглотим
Купипупсичек• 12 октября 2017
А что праздник - это когда получилось отжать у соседа?
Войско запорозьке было одним из сильнейших в Европе, это слава, это сила, Европу от набегов спасали
Тоскующая• 12 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я за то, чтобы отменить зиму! причем срочно!
)))))))
Тоскующая• 12 октября 2017
Ответ дляjune83
Я не против. Совершенно бесполезный праздник. Пусть оставят Рождество
К стати, у моего мужа родственники в Черкасской области, они Новый год не отмечают вообще. А Рождество для них праздник, притом большой.
Мальчун-задирун• 12 октября 2017
6 декабря - день укр. армии
14 октября - защитника отечества
Это разные люди?
14 октября - защитника отечества
Это разные люди?
Гопница-Советчица• 12 октября 2017
вам ничего, если повезет вашим детям даст чувство национального достоинства и патриотизма. Будут украинцами, а не хохлами.
мистерЛяпсус• 12 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
А что плохого в вопросе? Люди подучат свою историю в сточном порядке )
Купипупсичек• 12 октября 2017
Ответ дляТоскующая
У нас в семье так же было, мама готовила много блюд на Рождество (до сих пор вспоминаю мамину кутю из пшеницы, с маком и медом), но НГ у нас проходил незаметно... и это, о Майн Гад, в Донецкой области
vorobyshek82• 12 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
точно, особенно дети в восторге)))
А у нас с 14 каникулы...