Ленивица-красавица• 12 октября 2017
Вы считаете нормальным зайти справить нужду в чужой дом?
Строим дом, коробка уже готова, сейчас накрывают крышу. Забора пока нет, только залили фундамент под него. с одной стороны тоже дом строится, с другой пока только подготовка к строительству, завозять материалы.
Сегодня строителей не было, мы с мужем заехали посмотреть как дела, погуляли, пошли к соседу через дорогу, стоитм разговариваем, на свойдом не смотрим. Когда муж говорит "смотри, паренек вышел из дома". Смотрю, действительно от нашего дома идет паренек в сторону дороги. Когда через пару минут выходит второй мужчина, а на плечах унего сидит девочка лет 3-4. Идут мимо нас, муж спрашивает "молодые люди, вы кого-то искали?". Один отвечает "нет, просто манюне надо было пописять, не на улице же садить ее".
Девочки, это нормально????
Я не выдержала, повышаю голос уже "люди, вы в адеквате?? вы зашли в чужой дом, чтобы справить нужду????"
он такой невозмутимо "это же дите, что мне было, на ветру ее садить что ли?".
У меня просто не хватает слов, честно.
Может это я одна ненормальная и у меня бы в жизни в голову не пришло айти в чужой дом, хоть инедостроенный, и посадить там ребенка справлять нужду. Ну если уж так приспичило, то посади под дерево куд-то, где люди не ходят. Но в дом (((
Тем более же видно, что он не заброшен, что строится, все новенькое, везде стройматериалы, травка выкошена, все убрано.
Или это не считается частной собственностью, если не ограждено забором?
Кто-то считает это нормальным? Они зашли и между кухней и гостиной сделали лужу
Девочки, это нормально????
У меня просто не хватает слов, честно.
Рыжик-пыжик• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он вообще не мог понять в чем проблема, начал ’та че вы кипятитесь, та не нервничайте, так а что мне было делать, холодно же на улице’. Потом начал типа ’так забора ж нет. надо было закрывать’. Потом муж убедительно ему сказал, что лучше ему все-таки убрать. он взял лопату и убрал
То есть, вы же еще и виноваты, то забора нету у вас, то холодно, пипец !
Рогнеда Карповна• 12 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
В дом зайти и насцать - нормальнее ?
То еще не дом, а, как автор сама написала ’коробка’. Для меня и под деревом насцать ненормально, а автору он нормально.
Капитошечка• 12 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
У нас когда квартира строилась, мы на стройку ходили смотрели, так в нашей квартире ’в зале’ куча лежит... но вообще лифтов еще не было так смрад почти на каждом этаже... так что у нас это по ходу норма ((((
Жесть. Наверное еще от застройщика зависит, ми ходили и в свою и другие и по подьезду, все чисто и запаха небило. Не киев.
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
с такими по другому нельзя, заботливый папаша блин
Рыжик-пыжик• 12 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Кошмар!! Я подумала,что у вас унитаз уже установлен,но такое... вы не троль??
Я тоже сначала подумала, что унитаз уже есть...
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Да, было видео, как мама ребенка на платформе усадила в уголок
на лесной платформе вечером кобыла тоже присела, сама видела
Радуга-дуга• 12 октября 2017
Потому, что мы живем в прекрасной стране с прекрасными людьми
И в частном доме нужно ставить забор на метра три, с колючей проволокой с пущеным по ней током. Ну и парочку доберманов во двор.
Иначе вас постоянно будут посещать такие вот простые люди, в туалет сходить, яблочек нарвать.
Вся такая растыкая• 12 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
+++
Капитошечка• 12 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
Я когда-то один раз просилась у дежурной, пустила без вопросов
Недавно журналисти в передачею проводили расследоание , так вот не пустили их.
Ленивица-красавица
• 12 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
нет, автору не нормально под деревом. Автору вообще ненормально, что ребенка таскают пока у него из глаз не закапает, перед выходом на прогулку дети дома садятся и делают дела, на прогулке до одурения жидкость не пьют. Время рассчитывают, чтобы таких случаев не было.
А если коробка, то она ничья, она общественная?
Капитошечка• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой фу...
Вспомнила пацанка-панянка, как некоторие из них прям где шла, там и присела перед камерами! Вона всей красе
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Ой фу...
Откуда такие берутся только?
Муууумие• 12 октября 2017
автор, пока не будете жить, забор не спасет. У меня соседка ломала забор, лезла к нам ( с одной стороны был деревянный). Засадила МОЙ двор огурцами... трындец. Потом орала, что затоптали. Ей типа сажать негде, потом гулять негде. А вот к вам в дом могут и коты, и собаки забегать срать-сцать.
Рыжик-пыжик• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о мамочки. С чего вы решили, что я тролль хоть?? что нереального я написала?? я написала, что дом строится, есть стены, сейчас крышу стелят
Да просто это в голову не укладывается, зайти в чужой дом, даже строящийся, и справить нужду, поэтому и переспрашивают...
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
на кол таких!
Вся такая растыкая• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Шутите? Чем дело с соседкой закончилось?
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
да не шучу, не смешно было. Клубнику посаженную забирала, гранотсевом дорожки свои посыпала. Потом доски на крышу сперла. Муж зашел к ней во двор и открыл сарай... стоят родимые (там спец.скотчем были перемотаны, который оставляет краску, строители в курсе). ЗАбрал. Она шумела, что милицию вызовет. Тут я вышла и стала набирать. Бабка засуетилась и скрылась в доме у себя.
От нас к ней калитка была (еще старых хозяев), муж брусом забил, 10см толщиной. За ночь перепиляла... 82 года бабе было. Уже год как нет ее. Самое страшное, что ее дочка часто навещала (раз в месяц, когда пенсия), никогда не спрашивала откуда кирпичи (другие соседи строились), дерево, гранотсев, сортовые кусты , новые лопаты...
Ленивица-красавица
• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
я написала выше, что мы окна на первом этажу и двери на ночь и выходные загораживаем поддонами, чтобы животные не бегали
Капитошечка• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Откуда такие берутся только?
Даже не знаю...
Для меня по маленькому в общественном месте сходить проблема
Ширли-Мырли• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
вот хоть бы раз вызвали полицию... а то только тут рассказывать..
natashadi1977• 12 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Уже сто пятидесятый раз об этом говорили что ребенок писал в баночку (бутылочку)
Не обижаюсь• 12 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, я б даже не подумала, что такое бывает! Сочувствую. Забор - наше все, увы!
+100!
Не обижаюсь• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
заставили, вопрос в другом. Неужели люди считают это норальным в принципе
Для меня нет, но вы же видели людей, для которых это нормально. Быстрее ставьте забор!
Скелет дыни• 12 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Украина, ВОТ И ВСЁ СКАЗАНО.
Точно. Какая частная собственность, о чем вы, автор? Фикция все это. Колхозное было, колхозным и остаётся.
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
на бабу 82 года? И что это даст?
Ширли-Мырли• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
на бабу 82 года? И что это даст?
как что? вы не понимаете?
Ленивица-красавица
• 12 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
та быстрее не получится, только залили фундамент под него
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
как что? вы не понимаете?
моя полиция - бережет? Не смешите. Она их не боялась. Несколько раз соседи вызывали (крала у многих ). Забор сделали из профиля и всех делов. Баба лезла в дырку, но не пролезла. Я хотела яму вырыть снизу и накрыть шифером, муж не разрешил. Были бы виноваты, вдруг что.