12 октября 2017

Вы считаете нормальным зайти справить нужду в чужой дом?

Строим дом, коробка уже готова, сейчас накрывают крышу. Забора пока нет, только залили фундамент под него. с одной стороны тоже дом строится, с другой пока только подготовка к строительству, завозять материалы.
Сегодня строителей не было, мы с мужем заехали посмотреть как дела, погуляли, пошли к соседу через дорогу, стоитм разговариваем, на свойдом не смотрим. Когда муж говорит "смотри, паренек вышел из дома". Смотрю, действительно от нашего дома идет паренек в сторону дороги. Когда через пару минут выходит второй мужчина, а на плечах унего сидит девочка лет 3-4. Идут мимо нас, муж спрашивает "молодые люди, вы кого-то искали?". Один отвечает "нет, просто манюне надо было пописять, не на улице же садить ее".
Девочки, это нормально????
Я не выдержала, повышаю голос уже "люди, вы в адеквате?? вы зашли в чужой дом, чтобы справить нужду????"
он такой невозмутимо "это же дите, что мне было, на ветру ее садить что ли?".
У меня просто не хватает слов, честно.
Может это я одна ненормальная и у меня бы в жизни в голову не пришло айти в чужой дом, хоть инедостроенный, и посадить там ребенка справлять нужду. Ну если уж так приспичило, то посади под дерево куд-то, где люди не ходят. Но в дом (((
Тем более же видно, что он не заброшен, что строится, все новенькое, везде стройматериалы, травка выкошена, все убрано.
Или это не считается частной собственностью, если не ограждено забором?
Кто-то считает это нормальным? Они зашли и между кухней и гостиной сделали лужу
показать весь текст
из желе я 12 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Вы знаете я об этом много думала... Представим: а вот если действительно, извините, приспичило, ну бывает же такое, в метро не пускают, 7 утра, наверху всё закрыто. Вот что делать?
Ребенка пустят.в туалет метро (для сотрудников)
Да и взрослого пустят, если прям сильно приспичило.
На платформе - жесть, конечно *а такое бывает/было?*
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Материалы и нет забора? Вы в сказочном мире живете? Не боитесь, что растащат?
Ну и контрольный - строители тоже в уголок ходят, сорян.
нет, строители не ходят в уголок. Для строителей есть биотуалет, но он закрывается на ключ. Не растащат все, кирпичи попакованы в блоки, надо подгонять технику, чтобы их стащить, а туда просто так не подъедешь. А стекловату, утеплители, цемент прячут в вагончик, мы купили для таких целей, он тоже на ключе
Кусачая Я 12 октября 2017
Ответ дляиз желе я
Ребенка пустят.в туалет метро (для сотрудников)
Да и взрослого пустят, если прям сильно приспичило.
На платформе - жесть, конечно *а такое бывает/было?*
Да, было видео, как мама ребенка на платформе усадила в уголок
Мама Чели 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та пока ж его сделают( мы на время, пока строители не работают (на ночь и на выходные) двери и окна закрываем поддонами с кирпича, чтобы собаки не забегали не гадили. Но мы даже подумать не могли, что такое может прийти в голову человеку
Куда строители нужду справляют???что прям посреди ’залы’ ужас,а то что в чужом доме - нет!Когда дети мои хотят в туалет иду что есть поблизости и прошусь.и в метро было, и в разных магазинах и офисах в т.ч. и в Европе.И в чужой дом просились (ни кафе,ни магазина поблизости не было)НИ РАЗУ НИКТО не отказал!!!может и писали после в советчице,я не в курсе))
Кошечка-муркошечка 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет, строители не ходят в уголок. Для строителей есть биотуалет, но он закрывается на ключ. Не растащат все, кирпичи попакованы в блоки, надо подгонять технику, чтобы их стащить, а туда просто так не подъедешь. А стекловату, утеплители, цемент прячут в вагончик, мы купили для таких целей, он тоже на ключе
Ну точно, в сказочной стране) Поверьте мне, как человеку близко знакомому со строителями - половина из них ходит в уголок. Это менталитет.
Язвочка 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дали в руки лопату и заставили папу девочки собрать мокрый песок и вынести его выбросить
Кошмар!! Я подумала,что у вас унитаз уже установлен,но такое... вы не троль??
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляМама Чели
Куда строители нужду справляют???что прям посреди ’залы’ ужас,а то что в чужом доме - нет!Когда дети мои хотят в туалет иду что есть поблизости и прошусь.и в метро было, и в разных магазинах и офисах в т.ч. и в Европе.И в чужой дом просились (ни кафе,ни магазина поблизости не было)НИ РАЗУ НИКТО не отказал!!!может и писали после в советчице,я не в курсе))
я уже 2 раза написала, для строителей биотуалет
Пленница SexShop-а! 12 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Скажем так - нормальнее чем посадить ребенка на платформе метро.
Вы знаете, живу на Вышгородской, рядом с ЖК ’ Паркове місто’.. очень жалела, когда закрыли территорию от посторонних............ но почитав такие темы и ’Веснушку’ и вас....понимаю, что правильно сделали. Люди у нас с таким менталитетом, что закрывать нужно всё.
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Кошмар!! Я подумала,что у вас унитаз уже установлен,но такое... вы не троль??
о мамочки. С чего вы решили, что я тролль хоть?? что нереального я написала?? я написала, что дом строится, есть стены, сейчас крышу стелят
Маруся Михайлова 12 октября 2017
Это Украина, Автор....сорри,мне очень жаль, что у Вас так вышло. Я в Киеве живу, и с каждым годом быдла все прибывает: коротконогого, вонючего, неработающего, а ворующего(((живут в хостелах такие кошмарики..а на станции метро ’Выдубичи’ такое ужасное заходит(((( Живу на Позняках, нормальный двор, площадка детская со скамейками. это быдло тусит с пивом до 3 ночи, и ссать ходит возле подвала. Дождь пройдет - вонь стоит((((( Или прямо на площадке ходит(((((
Под пытками 12 октября 2017
В новострое все углы строители пометили по-маленькому и по-большому. Вонь страшная, все вьелось. К лотку не приучены, и это не к одного застройщика так. Как бороться с таким?
Else 12 октября 2017
Не очень нормально, конечно.
Но за то, что не считают нормой и не садят ребенка писять-какать на улице, аплодирую стоя!
из желе я 12 октября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Это Украина, Автор....сорри,мне очень жаль, что у Вас так вышло. Я в Киеве живу, и с каждым годом быдла все прибывает: коротконогого, вонючего, неработающего, а ворующего(((живут в хостелах такие кошмарики..а на станции метро ’Выдубичи’ такое ужасное заходит(((( Живу на Позняках, нормальный двор, площадка детская со скамейками. это быдло тусит с пивом до 3 ночи, и ссать ходит возле подвала. Дождь пройдет - вонь стоит((((( Или прямо на площадке ходит(((((
++
Или попьет это сраное пиво и бутылки возле лавочки (хорошо, если не разобьет) ..До урны же, блин, аж 2 метра идти
чир 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о мамочки. С чего вы решили, что я тролль хоть?? что нереального я написала?? я написала, что дом строится, есть стены, сейчас крышу стелят
Может это были обычные воры. Зачем двум мужикам заводить в туалет одну девочку?
Язвочка 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о мамочки. С чего вы решили, что я тролль хоть?? что нереального я написала?? я написала, что дом строится, есть стены, сейчас крышу стелят
Не реально,что соседи такое творят
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ длячир
Может это были обычные воры. Зачем двум мужикам заводить в туалет одну девочку?
да там воровать нечего, пустые стены, максимум по кирпичику в рюкзак спрятать
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Не реально,что соседи такое творят
я не знаю, кто эти люди, это не соседи (по крайней мере не с нашей улицы)
Козяка-маляка 12 октября 2017
вспомнилась недавняя тема на советчице про заборы вокруг частных домов,зачем они нужны и как прекрасно жить без забора))
Козяка-маляка 12 октября 2017
именно по этим причинам для меня частный дом в этой,моей любимой стране - табу((
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
вспомнилась недавняя тема на советчице про заборы вокруг частных домов,зачем они нужны и как прекрасно жить без забора))
хорошо хоть не додумались сад посадить, хотели весной посадить деревья, чтобы уже поскорее был сад. Теперь до забора ни-ни
Маруся Михайлова 12 октября 2017
Ответ дляиз желе я
++
Или попьет это сраное пиво и бутылки возле лавочки (хорошо, если не разобьет) ..До урны же, блин, аж 2 метра идти
Я их гоняю, у меня 1 этаж, и вся эта ’красота’ тусит у меня, точнее тусила. Но факт есть. Перебрались на площадку. У нас 5 -комнатная квартира в соседнем подъезде под хостел сдается. это мрак((( кровати в 2 этажа, пару раз стекла были выбиты, жалюзи в хлам висят....Живут и парни и барышни (сложно их называть парнями и барышнями)((((( И лавка возле подъезда вечно занята сосальщиками пива, с утра до вечера...В доме с мая по сейчас 6 квартир вынесли(((( 2 вообще наодной площадке, днем тупо срезали двери(((((
Подмигашка 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та пока ж его сделают( мы на время, пока строители не работают (на ночь и на выходные) двери и окна закрываем поддонами с кирпича, чтобы собаки не забегали не гадили. Но мы даже подумать не могли, что такое может прийти в голову человеку
У нас когда квартира строилась, мы на стройку ходили смотрели, так в нашей квартире ’в зале’ куча лежит... но вообще лифтов еще не было так смрад почти на каждом этаже... так что у нас это по ходу норма ((((
Подмигашка 12 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Вы знаете я об этом много думала... Представим: а вот если действительно, извините, приспичило, ну бывает же такое, в метро не пускают, 7 утра, наверху всё закрыто. Вот что делать?
Я когда-то один раз просилась у дежурной, пустила без вопросов
Вся такая растыкая 12 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Украина, ВОТ И ВСЁ СКАЗАНО.
+++
Рыжик-пыжик 12 октября 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Причем здесь какашки ? Тема Автора совершенно не об этом, а о быдлячестве нашем, простите...
Вся такая растыкая 12 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Я помню в далеких 80-х поехали мы в Венгрию, поездили по стране. Так вот, что удивляло - заборчик чуть не по колено). А у нас так нельзя - надо 5 метровый ставить, колючей проволокой обмотать и ток пустить)).
А иначе у тебе и писять и какать будут и собаку выгуливать и на твоей лужайке шашлыки жарить. Это Укрина(
Рыжик-пыжик 12 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Скажем так - нормальнее чем посадить ребенка на платформе метро.
В дом зайти и насцать - нормальнее ?
Вся такая растыкая 12 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Да, было видео, как мама ребенка на платформе усадила в уголок
Он писял в баночку - разобрались уже.
Я б такое не носила, но продаю 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дали в руки лопату и заставили папу девочки собрать мокрый песок и вынести его выбросить
Ну, я бы так не поступила, для меня вы ненормальные. Вышло так, простите их,
Айболитная 12 октября 2017
Я вас понимаю, у нас тоже стройка
и забор ещё не весь поставили , так мало того что воруют , столбы забора просто побили , ещё и мусор носят то гнилье , то горы тряпок ( одеяла , куртки ,какие то панталоны. .жуть) И я вам скажу что соседи же и носят , с другого конца города не понесут . Не люди , а свиньи ... в Европу они хотят...