12 октября 2017

Вы считаете нормальным зайти справить нужду в чужой дом?

Строим дом, коробка уже готова, сейчас накрывают крышу. Забора пока нет, только залили фундамент под него. с одной стороны тоже дом строится, с другой пока только подготовка к строительству, завозять материалы.
Сегодня строителей не было, мы с мужем заехали посмотреть как дела, погуляли, пошли к соседу через дорогу, стоитм разговариваем, на свойдом не смотрим. Когда муж говорит "смотри, паренек вышел из дома". Смотрю, действительно от нашего дома идет паренек в сторону дороги. Когда через пару минут выходит второй мужчина, а на плечах унего сидит девочка лет 3-4. Идут мимо нас, муж спрашивает "молодые люди, вы кого-то искали?". Один отвечает "нет, просто манюне надо было пописять, не на улице же садить ее".
Девочки, это нормально????
Я не выдержала, повышаю голос уже "люди, вы в адеквате?? вы зашли в чужой дом, чтобы справить нужду????"
он такой невозмутимо "это же дите, что мне было, на ветру ее садить что ли?".
У меня просто не хватает слов, честно.
Может это я одна ненормальная и у меня бы в жизни в голову не пришло айти в чужой дом, хоть инедостроенный, и посадить там ребенка справлять нужду. Ну если уж так приспичило, то посади под дерево куд-то, где люди не ходят. Но в дом (((
Тем более же видно, что он не заброшен, что строится, все новенькое, везде стройматериалы, травка выкошена, все убрано.
Или это не считается частной собственностью, если не ограждено забором?
Кто-то считает это нормальным? Они зашли и между кухней и гостиной сделали лужу
Ширли-Мырли 12 октября 2017
нам это зачем...заставили бы убрать
Беговая дорожка для носа 12 октября 2017
о, я б даже не подумала, что такое бывает! Сочувствую. Забор - наше все, увы!
ЗдесяЯ 12 октября 2017
Украина, ВОТ И ВСЁ СКАЗАНО.
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
нам это зачем...заставили бы убрать
заставили, вопрос в другом. Неужели люди считают это норальным в принципе
Невидимка Майя 12 октября 2017
Быдло оно и в Африке быдло. И дите такое же вырастет!
Ширли-Мырли 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
заставили, вопрос в другом. Неужели люди считают это норальным в принципе
у всех своя норма
Веснушка 12 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, я б даже не подумала, что такое бывает! Сочувствую. Забор - наше все, увы!
та пока ж его сделают( мы на время, пока строители не работают (на ночь и на выходные) двери и окна закрываем поддонами с кирпича, чтобы собаки не забегали не гадили. Но мы даже подумать не могли, что такое может прийти в голову человеку
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
у всех своя норма
а у вас? для вас норма?
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
какие нормально?
Беговая дорожка для носа 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та пока ж его сделают( мы на время, пока строители не работают (на ночь и на выходные) двери и окна закрываем поддонами с кирпича, чтобы собаки не забегали не гадили. Но мы даже подумать не могли, что такое может прийти в голову человеку
очевидно, что забор у нас нужно ставить на этапе котлована
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
очевидно, что забор у нас нужно ставить на этапе котлована
теперь уже все это понимаем, но тогда спешили выгнать коробку поскорее, а забор уже в процессе делать
Ширли-Мырли 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у вас? для вас норма?
какая разница... вы всех не переделаете....
я иногда обертку домой несу выкинуть, если урна по дороге не попалась...
ТебеОноНадось 12 октября 2017
Ого! Ну ладно бы попросились постучали. А так треш.
Ширли-Мырли 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та пока ж его сделают( мы на время, пока строители не работают (на ночь и на выходные) двери и окна закрываем поддонами с кирпича, чтобы собаки не забегали не гадили. Но мы даже подумать не могли, что такое может прийти в голову человеку
а куда строители ваши ходят...по нужде?
Рогнеда Карповна 12 октября 2017
Скажем так - нормальнее чем посадить ребенка на платформе метро.
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а куда строители ваши ходят...по нужде?
биотуалет для них
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Скажем так - нормальнее чем посадить ребенка на платформе метро.
нормальнее? вы серьезно?
Прилипало 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
нам это зачем...заставили бы убрать
как?
Кусачая Я 12 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, я б даже не подумала, что такое бывает! Сочувствую. Забор - наше все, увы!
И желательно трех метровый с колючей проволокой по периметру!
Ширли-Мырли 12 октября 2017
Ответ дляПрилипало
как?
спросите у автора, пост 4 ее
Прилипало 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
заставили, вопрос в другом. Неужели люди считают это норальным в принципе
как заставили?
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляПрилипало
как?
дали в руки лопату и заставили папу девочки собрать мокрый песок и вынести его выбросить
Пленница SexShop-а! 12 октября 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
вы тоже вламываетесь в квартиры к чужим людям, чтоб пописять????
теперь понятно, почему Украина в такой опе...................
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляПрилипало
как заставили?
ответила чуть выше
Прилипало 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дали в руки лопату и заставили папу девочки собрать мокрый песок и вынести его выбросить
а он че?
Кусачая Я 12 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Скажем так - нормальнее чем посадить ребенка на платформе метро.
Вы знаете я об этом много думала... Представим: а вот если действительно, извините, приспичило, ну бывает же такое, в метро не пускают, 7 утра, наверху всё закрыто. Вот что делать?
автор Ленивица-красавица 12 октября 2017
Ответ дляПрилипало
а он че?
он вообще не мог понять в чем проблема, начал ’та че вы кипятитесь, та не нервничайте, так а что мне было делать, холодно же на улице’. Потом начал типа ’так забора ж нет. надо было закрывать’. Потом муж убедительно ему сказал, что лучше ему все-таки убрать. он взял лопату и убрал
Кошечка-муркошечка 12 октября 2017
Материалы и нет забора? Вы в сказочном мире живете? Не боитесь, что растащат?
Ну и контрольный - строители тоже в уголок ходят, сорян.
Смурфетта 12 октября 2017
Я помню в далеких 80-х поехали мы в Венгрию, поездили по стране. Так вот, что удивляло - заборчик чуть не по колено). А у нас так нельзя - надо 5 метровый ставить, колючей проволокой обмотать и ток пустить)).