Ленивица-красавица• 12 октября 2017
Вы считаете нормальным зайти справить нужду в чужой дом?
Строим дом, коробка уже готова, сейчас накрывают крышу. Забора пока нет, только залили фундамент под него. с одной стороны тоже дом строится, с другой пока только подготовка к строительству, завозять материалы.
Сегодня строителей не было, мы с мужем заехали посмотреть как дела, погуляли, пошли к соседу через дорогу, стоитм разговариваем, на свойдом не смотрим. Когда муж говорит "смотри, паренек вышел из дома". Смотрю, действительно от нашего дома идет паренек в сторону дороги. Когда через пару минут выходит второй мужчина, а на плечах унего сидит девочка лет 3-4. Идут мимо нас, муж спрашивает "молодые люди, вы кого-то искали?". Один отвечает "нет, просто манюне надо было пописять, не на улице же садить ее".
Девочки, это нормально????
Я не выдержала, повышаю голос уже "люди, вы в адеквате?? вы зашли в чужой дом, чтобы справить нужду????"
он такой невозмутимо "это же дите, что мне было, на ветру ее садить что ли?".
У меня просто не хватает слов, честно.
Может это я одна ненормальная и у меня бы в жизни в голову не пришло айти в чужой дом, хоть инедостроенный, и посадить там ребенка справлять нужду. Ну если уж так приспичило, то посади под дерево куд-то, где люди не ходят. Но в дом (((
Тем более же видно, что он не заброшен, что строится, все новенькое, везде стройматериалы, травка выкошена, все убрано.
Или это не считается частной собственностью, если не ограждено забором?
Кто-то считает это нормальным? Они зашли и между кухней и гостиной сделали лужу
Девочки, это нормально????
У меня просто не хватает слов, честно.
Рыжик-пыжик• 12 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, я бы так не поступила, для меня вы ненормальные. Вышло так, простите их,
Что вышло так ? Специально зайти в чужой дом и справить нужду ? Давайте оправдывать и другие поступки, воровство - вышло так, убийство -тоже вышло...
Рыжик-пыжик• 12 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
То еще не дом, а, как автор сама написала ’коробка’. Для меня и под деревом насцать ненормально, а автору он нормально.
Не поняла, что нормально Автору ?
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
моя полиция - бережет? Не смешите. Она их не боялась. Несколько раз соседи вызывали (крала у многих ). Забор сделали из профиля и всех делов. Баба лезла в дырку, но не пролезла. Я хотела яму вырыть снизу и накрыть шифером, муж не разрешил. Были бы виноваты, вдруг что.
и смех и грех, а еще у Вас мудрый муж)))
Блондинка в Законе• 12 октября 2017
Ничего себе автор, как Вам повезло, это к деньгам, почти никогда такого не бывает, а у Вас произошло!
Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Материалы и нет забора? Вы в сказочном мире живете? Не боитесь, что растащат?
Ну и контрольный - строители тоже в уголок ходят, сорян.
+100
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
та да).
С соседям при застройке ссориться нежелательно, особенно если еще вода не проведена и дом не введен в эксплуатацию. Собирали документы, что они не против. А жалоб было от и до... причем не от непосредственных через забор, а вообще левых. Жабка давила, что кто-то строится. И в ДАБИ писали, и в райраду, и в облэнерго (те суки еще и отключать ни за что приехали, тк соседям ’показалось’). Накапостить могут сильно при желании.
Блондинка в Законе• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дали в руки лопату и заставили папу девочки собрать мокрый песок и вынести его выбросить
не видела это.. зря(
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
та да).
жаль соседей не выбирают, а в поселках жаба давит как не в себя, наслышана, есть даже притча, про выколотый глаз)))
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
нам это зачем...заставили бы убрать
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 12 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Я помню в далеких 80-х поехали мы в Венгрию, поездили по стране. Так вот, что удивляло - заборчик чуть не по колено). А у нас так нельзя - надо 5 метровый ставить, колючей проволокой обмотать и ток пустить)).
Так там на трассе таулеты с дезинфекцией стрильные, а у нас поля и лесопосадки.
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
тут не угадать вообще. Недалеко от меня ’крутые дома’, соседи разругались. Пока одних грабили, вторые видели и молчали... средь бела дня, остановка рядом, люди ходят. А вчера ходила за молоком на соседнюю улицу, калитка у хозяев открыты, я зашла, зову, а нет никого. ТУт соседка несется их, кто да откуда. Оказалось, хозяева в больнице, а дети дверь забыли закрыть, она просто следила мало ли что, пока взрослых нет. Обычные люди. с виду вообще атас. А на деле - Люди.
Ширли-Мырли• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
ага, щас...как там: бегу уже, волосы назад.
мадам, непродающаябезпаспорта, вам кто то на что то наступил?...
так, бегом к доктору!
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2017
Автор, это быдло-народ наш! Я свой гараж вижу из окна..и чуть ли не через день кого-то отганяю от него. Несколько раз и полицию вызывала. Все норовят поссать за гаражем..дерево или куст им не подходит, гараж лучше.
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Думаю, им спится легче в любом случае)
Муууумие• 12 октября 2017
а вот проблема туалетов стоит очень остро во многих городах. Не все кафе пускают. Даже есть поликлиники, где под ключ ( у нас возле базара большая поликлиника такая).
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Думаю, им спится легче в любом случае)
кому именно?)))
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
так, бегом к доктору!
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
кому именно?)))
Людям - которые Люди с большой буквы))
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
не обращайте внимание
Ширли-Мырли• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
вот прям вижу...медосмотр вам нужен, срочно. Не уберегли вы себя.
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
не обращайте внимание
Удалено администрацией...
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Людям - которые Люди с большой буквы))
да, возможно. Они не заморачиваются и не трясутся круглосуточно. Хотя человечность от достатка не зависит.
Смурфетта• 12 октября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Это Украина, Автор....сорри,мне очень жаль, что у Вас так вышло. Я в Киеве живу, и с каждым годом быдла все прибывает: коротконогого, вонючего, неработающего, а ворующего(((живут в хостелах такие кошмарики..а на станции метро ’Выдубичи’ такое ужасное заходит(((( Живу на Позняках, нормальный двор, площадка детская со скамейками. это быдло тусит с пивом до 3 ночи, и ссать ходит возле подвала. Дождь пройдет - вонь стоит((((( Или прямо на площадке ходит(((((
Аналогичная фигня). Живу м.Дарница. Есть между Черниговской и Дарницей парк. Мамочки гуляют, собачники по вечерам, памятник поставили, дорожки обустраивают. Всё вроде хорошо.Но - быдлота, насосавшаяся пива и ссущая средь бела дня, рядом с гуляющими детьми - это бред. Раньше такого никогда не было. Откуда ЭТО лезет?
А ещё в прошлом году - аккурат на 8 марта). На лавочке сидела парочка - ей приспичило и она прямо возле лавки навалила!!! Так мило). Может, конечно, готовая была - но 12 часов дня только было.
Ширли-Мырли• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
пришло последнее, грит: удаляйся, я самая красивая....
убожество какое то....
Звезда в шоке• 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
так и есть)
Муууумие• 12 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
школа в парке, дети его убирали. И тут мамочки выкидывают обосраные памперсы прямо перед ребенком (5 класс) типа ’убери’. Сука. Послать при детях нельзя. Полицию вызвать - фигзна когда приедет, а надо на урок бежать. И ничего тем сукам не сделать. Про салфетки на детских площадках, пакетики и бумажки молчу... б...яяя, то ж мамы, тут же гуляют. Ну как так.
В чужой дом посцать тоже глубо. Явно недалеко живут...
Оно само купилось• 12 октября 2017
у меня тоже так было на даче, друзья строятся, сделали туалет и душ, так туда начали похаживать с пляжа местная братва, которая держала кафе при пляже, да ещё и их подруги с детьми, застукала , сделала замечание, ещё и получила кучу негатива, типа куда же нам ходить, не в камыши же, была просто в шоке, видите ли им хозяин кафе разрешил туда ходить, и договорился со строителем, строитель в итоге хорошо получил от хозяина, вот он менталитет наших людей, куда хочу там и сру