Повелительница лампочек• 12 октября 2017
это меня только так сегодня штормит?
или это магнитные бури
Зубная фея• 12 октября 2017
если верить астрологии, то сегодня очень тяжелый день, лучше не ездить а машине и не летать.
Повелительница лампочек
• 12 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
целый день на кровати даже в магазин не могу пойти
ТаПрямТам• 12 октября 2017
Второй день уже штормит. Вчера дикая головная боль и скачки давления. Сегодня вроде не сильно болит, но шатает) и глазное давление. Нужно работать, а у меня то туман перед глазами, то ощущение, что зрачки разъезжаются в разные стороны)
Зубная фея• 12 октября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
вообще вся эта неделя не простая, и почувствуют это все, кто в большей, кто в меньшей мере.... когда я начала интересоваться астрологией, мне стало понятно многое. Есть дни, когда можно совершать крупные покупки, а есть, когда нельзя. Выходить/не выходить замуж, Устраиваться/не устраиваться на работу и многое другое....
Бабка в тапках• 12 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Сегодня и ближайшие пару дней лучше не совершать крупных покупок?
Marinchella• 12 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
А что на этой неделе происходит? А то я пропустила, видимо...
Единственный нормальный по самочувствию день был понедельник, вт-ср и сегодня..... без комментов, как говорят... хоть понедельник и был 19и лунным, я его отлично провела и настроение с самочувствием супер...
Баба-царьлебедь• 12 октября 2017
Меня редко штормит,но сейчас именно это и происходит+ жутко болит голова(
Повелительница лампочек
• 12 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
И меня штормит,вчера перебрала)))
у вас это сознательно, востанавливайтесь
Зубная фея• 12 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
да, до 15-го
Зубная фея• 12 октября 2017
Ответ дляMarinchella
самая большая планета Юпитер переходит в другой знак и 10-го числа и несколько дней будет всех ’штормить’
Залатавая• 12 октября 2017
у меня вчера клиентку штормило, сегодня я злая, но у меня эти приплыли)
Marinchella• 12 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Благодарю)
Пончик Солнечный• 12 октября 2017
у дочки голова болела сегодня и учительница знакомая говорила у них на работе многие сотрудники жаловались.