12 октября 2017

Муж ушел к богатой беременной любовнице,как смирится и отпустить?

Мы прожили в браке 7 лет,есть сын которому 6 лет.в конце июня муж заговорил что я достала его контролем и выношу ему голову,что мы новерное разведется(он постоянно пропадал в бильярде,приходил ночью,я ревновала,скандалила),потом в середине июля,когда мы были на море он объявил мне что от меня уходит,но после моей истерики,дал месяц нашим отношениям,я ходила к психологу,старалась что то исправить,но он сказал что влюблен в другую.я его подозревала,думала на одну с нашей работы,он говорил что это не она,а в середине августа я прочла его переписку,это была она,они писали как друг друга любят,что бросят семьи,муж меня успокаивал,говорил что помешательство,он ни че с собой сделать не может,я потом дура,с ней говорила,просила оставить мужа в покое,у нее ведь тоже был муж и сын 12 лет,но ...после разговора он собрал вещи и ушел.снял квартиру,говорил что она не виновата,что он ушел от меня не к ней,что хочет пожить сам,давал мне надежды,приходил к сыну,мы продолжали с ним спать,потом ,3недели назад он сказал что начал с ней строить отношения,и...приходил и мы спали,а 3 дня назад я узнала что Она беременна.и я опять в истерике ей позвонила и рассказала что мы с ним спали,муж меня возненавидел,готов был меня убить,но я понимаю что она мне все равно не поверила.Не могу без него,я безумно его люблю и только сейчас поняла что он больше не вернётся.Мама предлагает переехать к ней в город жить и забыть его,так как тут не могу их видеть,да и нет тут ни кого,даже родственников,он просит не уезжать,так как не сможет тогда часто видеть сына,будет все оплачивать только что бы сын был рядом.Еще боюсь что он переманит сына жить к себе,он заваливает его постоянно дорогими подарками,водит по кафе.Сын тоже не хочет уезжать с этого города.Но я не могу,я стала уже себя.Просто жить не хочется.
показать весь текст
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да не нужен,но,таи она такая никакая,безхарактерная,что он ей скажет то она и будет делать.Скажет что будет жить с ними его ребенок,она будет за,ее же ребенок будет тоже с ними жить новерно.
Как у бесхарактерной женщины может быть 4 торговых точки? Вы хоть представляете, что это за бизнес и как надо с людьми работать, чтобы не развалить все? Не тешьте себя.

У меня странное ощущение от вас. Вроде должно быть жалко, но нет... Зная, что муж только что слез с клавы - вы с ним спите. Не противно? Что он вот этими губами может ей кое-что внизу делал, а теперь вас целует... Нет рвотного рефлекса? Все отлично?
Как нефиг делать 12 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
’дома у него сидит вечно всем недовольна в десятилетнем декрете квочка’- хорошие у Вас темы для разговора были-отлично когда мужик первой попавшейся бабе такое про жену,с которой живет 10 лет рассказывает(и заметьте до сих пор не развелся!-видно сугубо ради детей живет!!!)
а тут в поезде прям лауреат нобелевской премии,позволяющий первому встречному себя страстно целовать через 5 минут знакомства...
А дамочка ещё и гордится собой
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Я познакомиласьв поезде с мужчиной. Женат. Целый вечер он не сводил с меня взгляд. Мы очень много разговаривали. В конце он меня поцеловал. Чувственно и сильно.

К чему я :к тому что дома у него сидит вечно всем недовольна в десятилетнем декрете квочка. Тоже постоянно на истериках. На таблетках и на гадалках- бабках.
Понимаете о чем я?

Вы его потеряли.
Езжайте к маме. И дайте человеку построить свою жизнь как он хочет
Ахахаха утешайте себя мыслями))))) Железнодорожная фея )))))
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Да он просто трах**ть вас хотел вот и все, ради такого экстрима чего только не расскажешь про жену..
Дык у кобелистых дяденек у всех жены смертельнобольные истерички, с которыми они уже 2 года как не спят )))))
Королева спама 12 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ахахаха утешайте себя мыслями))))) Железнодорожная фея )))))
5 баллов!!!Железнодорожная фея!!!
автор Значит надо 12 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Я познакомиласьв поезде с мужчиной. Женат. Целый вечер он не сводил с меня взгляд. Мы очень много разговаривали. В конце он меня поцеловал. Чувственно и сильно.

К чему я :к тому что дома у него сидит вечно всем недовольна в десятилетнем декрете квочка. Тоже постоянно на истериках. На таблетках и на гадалках- бабках.
Понимаете о чем я?

Вы его потеряли.
Езжайте к маме. И дайте человеку построить свою жизнь как он хочет
Дело в том,что я не силела в десятилетнкм дикрете.всегда работала,занималась домом,сыном,ему время уделяла,но последнее время он начал сильно отдолятся,когда бабки в семье появились.К гадалкам никогда не ходила,это было первый раз когда он ушел тогда уж и пошла.Выгляжу я тоже ничего,всегда следила за собой.А он нашел страшнее и старше.
Запасная спина 12 октября 2017
а почему вы не верите железнодороженейлЭди
может жена этого путештвующего поездами действительно еття в засаленом халате такие тоже бывают
автор Значит надо 12 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Как у бесхарактерной женщины может быть 4 торговых точки? Вы хоть представляете, что это за бизнес и как надо с людьми работать, чтобы не развалить все? Не тешьте себя.

У меня странное ощущение от вас. Вроде должно быть жалко, но нет... Зная, что муж только что слез с клавы - вы с ним спите. Не противно? Что он вот этими губами может ей кое-что внизу делал, а теперь вас целует... Нет рвотного рефлекса? Все отлично?
Точки муж бывший ее подарил,да и разбогатела она благодоря своему мужу бывшему,все что у нее есть сейчас заслуги только ее мужа
Запасная спина 12 октября 2017
етти
оговорка по фрейду
тетя
Запасная спина 12 октября 2017
йетти
блин
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а почему вы не верите железнодороженейлЭди
может жена этого путештвующего поездами действительно еття в засаленом халате такие тоже бывают
потому что ни одна уважающая женщина не даст себя лапать первому встречному в поезде
а вот дамы такого плана могут что угодно петь, чтобы отправдать свою кхм... жизненную позицию ))))
Запасная спина 12 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
потому что ни одна уважающая женщина не даст себя лапать первому встречному в поезде
а вот дамы такого плана могут что угодно петь, чтобы отправдать свою кхм... жизненную позицию ))))
ну она дала ,уважает нет другой вопрос
я о том что жены в засаленых халатах реально сущесТвуют ПРУФ
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
ну она дала ,уважает нет другой вопрос
я о том что жены в засаленых халатах реально сущесТвуют ПРУФ
Где пруф? )

Это как раз и первостепенный вопрос. Если женщина лапается в поездах с мужиками, то у нее особый взгляд на мир, согласитесь.
Ну и вряд ли он сходится со взглядами людей, которые так себя не ведут.
Запасная спина 12 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Где пруф? )

Это как раз и первостепенный вопрос. Если женщина лапается в поездах с мужиками, то у нее особый взгляд на мир, согласитесь.
Ну и вряд ли он сходится со взглядами людей, которые так себя не ведут.
ПРУФ МОЯ СОСЕДКА КАК НЕ ВЫЙДУ С НЕЙ НА ПЕРеКУР ОНА УЖЕ 4 ГОД В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ХАЛАТЕ,воняющем котелотами котм и чем только не воняет
А то что она лапается ,ну так мужик тоже лапается ,но его не считают не уважающим себя я за равноправие полов) и я не осуждаю моральность) хочется пусть лапаются, мой впрос чито о том что жены в засаленых халатах это не выдумка.
Моська-слон 12 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
’дома у него сидит вечно всем недовольна в десятилетнем декрете квочка’- хорошие у Вас темы для разговора были-отлично когда мужик первой попавшейся бабе такое про жену,с которой живет 10 лет рассказывает(и заметьте до сих пор не развелся!-видно сугубо ради детей живет!!!)
а тут в поезде прям лауреат нобелевской премии,позволяющий первому встречному себя страстно целовать через 5 минут знакомства...

Вполне допускаю что правду говорил.
Он не первый. Таких историй тьма.
Почитайте этих ’мудрых ’
Их и тут полно.

Да, хотел трахать. И это было видно.
Это зеркальная ситуация автора.
Я вполне могла быть этой дамочкой с работы. И дать ему то что он не получал дома. И увести его из семьи.
Женщине все под силу. Стоит только реально захотеть. Именно женщине а не бабке гадалке.

Почему он хотел первую попавшуюся в поезде? Почему он ее целовал (при чем оч круто, Я знаю что Это) ? Почему не жену?
Риторически если что...
Королева спама 12 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а почему вы не верите железнодороженейлЭди
может жена этого путештвующего поездами действительно еття в засаленом халате такие тоже бывают
Бывают конечно-у мужей в засаленных спортивках Абибас ,заправленных в носки-бывают...Они же только и заработали жене на засаленный халат...А придя домой хотят видеть ухоженную леди или топ модель как минимум...
Знаете такую пословицу-по идущей рядом с мужем жене судят о мужчине-и это чистая правда!
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
ПРУФ МОЯ СОСЕДКА КАК НЕ ВЫЙДУ С НЕЙ НА ПЕРеКУР ОНА УЖЕ 4 ГОД В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ХАЛАТЕ,воняющем котелотами котм и чем только не воняет
А то что она лапается ,ну так мужик тоже лапается ,но его не считают не уважающим себя я за равноправие полов) и я не осуждаю моральность) хочется пусть лапаются, мой впрос чито о том что жены в засаленых халатах это не выдумка.
Я согласна, что не выдумка. Выдумка то, что у лапающегося мужика именно такая жена. У него может быть мисс Украина дома, а оно кобелище, поэтому каждая мимо проходящая фея - повод распустить слюни.
Моська-слон 12 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ахахаха утешайте себя мыслями))))) Железнодорожная фея )))))
У вас борщ убегает с плиты.
Не отвлекайтесь на фей.
Им и без вас нормально
Моська-слон 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Дело в том,что я не силела в десятилетнкм дикрете.всегда работала,занималась домом,сыном,ему время уделяла,но последнее время он начал сильно отдолятся,когда бабки в семье появились.К гадалкам никогда не ходила,это было первый раз когда он ушел тогда уж и пошла.Выгляжу я тоже ничего,всегда следила за собой.А он нашел страшнее и старше.
Декрете, девушка.
Запасная спина 12 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Бывают конечно-у мужей в засаленных спортивках Абибас ,заправленных в носки-бывают...Они же только и заработали жене на засаленный халат...А придя домой хотят видеть ухоженную леди или топ модель как минимум...
Знаете такую пословицу-по идущей рядом с мужем жене судят о мужчине-и это чистая правда!
в этом согласна
может страстный железнодорожний господин был в адибасе ,а что им тоже хочется любви
Моська-слон 12 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а почему вы не верите железнодороженейлЭди
может жена этого путештвующего поездами действительно еття в засаленом халате такие тоже бывают
Не просто бывают.
Их нереально много.
Даже тут по ту сторону монитора
Королева спама 12 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
в этом согласна
может страстный железнодорожний господин был в адибасе ,а что им тоже хочется любви
Ну да и встретил родственную душу-правда халат засаленный она для дома приберегла, ...но страстный поцелуй Оценила-видно нечасто внимание мужчин получает....
Black Umbrella 12 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Не просто бывают.
Их нереально много.
Даже тут по ту сторону монитора
Вам так отчаянно хочется верить, что у всех мужиков, которые целуют вас в поездах, дома клуши в халатах? Так и есть, вы правы, мы не возражаем.
Снегопадка 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Дело в том,что я не силела в десятилетнкм дикрете.всегда работала,занималась домом,сыном,ему время уделяла,но последнее время он начал сильно отдолятся,когда бабки в семье появились.К гадалкам никогда не ходила,это было первый раз когда он ушел тогда уж и пошла.Выгляжу я тоже ничего,всегда следила за собой.А он нашел страшнее и старше.
Не обращайте внимания, это стереотип, нет 100% рецепта счастливого брака, уходят и от красивых, успешных, фотоняшек, бизнесвуман и т.д.
Вам нужно время чтобы это принять. Я бы уехала, смена обстановки вам поможет быстрее прийти в себя.
Вся такая растыкая 12 октября 2017
уезжайте, время вылечит.
я уехала и все наладилось, ребенок тоже привык.
там рядом с ними вы будете страдать очень долго.
АлывердЫ 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Этот год для меня просто ужасный!С начала я похоронила папу,потом сын попал в реанимацию и долго потом болел,потом умерла кошка,потом ушел муж,потом похоронила бабушку.Я уже просто не могу,почему все со мной это происходит?Ходила к бабке,гадала,конечно не совсем в это верю но все таки меня туда понесло,она сказала что на мне порча,мне на разлуку,все карты были черные,а ещё что она мужа оппоила,не знаю верить в это или нет,но кто знает.В церковь хожу часто,молюсь тоже часто,но за что мне эти все испытания.После того как я ей позвонила 3дня назад,на след.день заболел мой котёнок,говорят же кошки все плохое берут на себя,может она опять что то на меня наговорила,но она же беременна,это же грех плохое слать.Может конечно это все бред,но мне безумно плохо,сегодня его видела минут5когда он сына забрал,меня трясет до сих пор,слезы ручьем.Что делать,уехать навсегда?
автор, разве это испытание -УХОД МУЖИКА? испытание - это болезнь близких. вот ребенок инвалид. вот это испытание. на всю жизнь.
Чебураха с перцем 12 октября 2017
а как он познакомился с ней на работе, если он занимается бизнесом ? или ПО работе ?
автор Значит надо 12 октября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
а как он познакомился с ней на работе, если он занимается бизнесом ? или ПО работе ?
Они торгуют рядом,познакомились в марте,она куртку своему мужу у него покупала,потом ездили вместе в поездку за товаром,вот и начали общаться.
автор Значит надо 12 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
автор, разве это испытание -УХОД МУЖИКА? испытание - это болезнь близких. вот ребенок инвалид. вот это испытание. на всю жизнь.
Согласна с вами,но для меня это безумная боль,это боль самая сильная,по сравнению с той болью,когда я похоронила своих близких.
КучМала 12 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Вы думаете Ваш ребенок ей сильно нужен,что бы с ней это, не спешите. Лучше в судебном порядке установите и зафиксируйте выплаты от мужа на ребенка, пока он его любит, А то родится у него новый ребенок и любовь к первому может поубавится, а вместе с ней и деньги на его содержание.
согласна на все 100% спуститесь на землю и пока еще любит сына,оформляйте документы!