Просто Мария• 12 октября 2017
Вы всегда доверяете результату тесту на беременность?
Внематочную он не показывает? Если есть боли, но нет мажучих выделений, можно исключить внематочную? К врачу пойду завтра
Папина дочка• 12 октября 2017
Нет. По тесту ничего исключить нельзя. Отсутствие выделений не говорит что беременность маточная. Я бы выпила сегодня дюфастон, а завтра к врачу.
YuliaYuliaYulia• 12 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
А я бы не пила Дюфастон без анализа на прогестерон, еще и не убедившись, что беременность маточная. Иначе его придется принимать минимум до 12ти недель, да и не витамины это все же.
Просто Мария
• 12 октября 2017
Тест отрицательный. Боль в основном в левом боку, в районе ребер, сильное вздутие
YuliaYuliaYulia• 12 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Тогда, с Вашими вводными, беременность вообще под ’?’.
Томатико• 12 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
тк это кишечник
гинекология намного ниже!
Просто Мария
• 12 октября 2017
Мне так плохо, скорую вызвать или что делать? Запрут куда- нибудь. У гинеколога была пару недель назад , все в норме. Не знаю к кому идти к гастроэнтерологу может?
13чудоСВЕТА• 12 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
в районе ребер??? причем тут беременность??? желудок, поджелудочная, кишечник...
Просто Мария
• 12 октября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Та вообще во всем животе тяжесть... Начиталась вздутие и тд, может быть беременность
Надежда наш компас• 12 октября 2017
Нет. С дочкой до 14 недель тест показывал отрицательный вариант, даже врач не поверил, а когда при нем на 16 неделе сделали 3 теста, в шоке были, т.к. уже зная о беременности, тесты всё продолжали отрицать.
Томатико• 12 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
ну так у вас проблема жкт при чем тут беременность