12 октября 2017

Йогурты какой марки вы покупаете ?

На что ориентируетесь при выборе - вкус , цена , качество ?
Прошу не писать что домашний полезнее или что в покупных одна химия ) спасибо за ответы )
evakik 12 октября 2017
Берем Яготинский для детей
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 октября 2017
мне нравится Молокия. соотношение всех 3
Зефирная попка 12 октября 2017
Выступаю Я. 12 октября 2017
Я йогурты с наполнителями и сахарами не беру вообще, но пробовали и понравился греческий йогурт производитель Мушкетер. Вкусно и полезно,состав норм.
Добротная 12 октября 2017
Йогурт не покупаю, только десерт Хуторок сливочный с наполнителями, натуральными.
hrushyk 12 октября 2017
Фрувіта польський
evakik 12 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я йогурты с наполнителями и сахарами не беру вообще, но пробовали и понравился греческий йогурт производитель Мушкетер. Вкусно и полезно,состав норм.
Вам он не показался странно сладким?
Беззубовна 12 октября 2017
греческий безлактозный
Выступаю Я. 12 октября 2017
Ответ дляevakik
Вам он не показался странно сладким?
да, не написала об этом потому что думала что это кажется только мне. Как думаете, там сахар не указанный в составе или это вкус закваски такой?
Вилами по воде 12 октября 2017
Ніякий.
дуже рідко беру Молокія без добавок.
kataleya180 12 октября 2017
Заказываю Motherfarm , но они только по Киеву и Вишневому доставляют
nata575757 12 октября 2017
Молокія без добавок, можу поблендерити з бананом, полуницею, чорницею.
Пффф 100% 12 октября 2017
Активию без добавок, закваску яготинскую
Соображалочка 12 октября 2017
А какая польза этих адских смесей? Один сахар и консерванты.
toma_shkurat 12 октября 2017
Зарог люблю, он не такой приторный, для меня самый вкусный из пакетированных. Правда не во всех магазинах можно найти.
Королева красоты 12 октября 2017
Лукавиця,шоколадный творожный десерт.
Для драки 12 октября 2017
Только сама дома делаю. Не покупаю года 2
ooolka 12 октября 2017
Волошкове поле в стеклянных банках
evakik 13 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
да, не написала об этом потому что думала что это кажется только мне. Как думаете, там сахар не указанный в составе или это вкус закваски такой?
Он не естественно сладковатый на вкус , хоть и написано что сахара там нет
Бесстыдница 13 октября 2017
Беру Молокию и Аму натуральный, добавляю туда сухофрукты или домашнее варенье и едим всей семьей) Одно время делала сама йогурты, но надоело, покупные без добавок ничуть не хуже)