Бабульція• сегодня в 00:41
ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж
ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства + ламають камери відеоспостереження ДО КІНЦЯ
Зробіть вибір:
вже голосів:
Бандитизм
Камер бояться тільки злочинці
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
А теперь, они это будут делать пафосно, демонстративно! Они - хозяева жизни в Украине, а мы для них - отбросы, отребье. Вот так Буданов приблизительно всё это имеет ввиду для себя!
Буданов... Ему тоже кушать хочется, прыгает под зе
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Да. Это так! Военное положение в Украине!
Но это не мир дикарей, так не порешаешь. Ты на Таити, а твой возлюбленный - в земле...
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Это нужно было делать пафосно и демонстративно с первого дня, а не играться в популистские отсрочки для студентов, многодетных и не достигших 25 лет. Заслуженный настаивал на дополнительной мобилизации 500 тысяч человек, а Зе пересрал, что популярность утратит.
Тогда и демобилизация уже была бы принята и ограниченные сроки службы.
демобилизация...Не поверю в это. Это не тур поход. Уже свыклись там про неизбежность...
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Кирил Буданов продавил через РНБО и ВР Постановление ’О полных полномочиях ТЦК и СП при мобилизации’. Готовтесь! Скоро будут двери в квартирах трещать!
а вы хотите что б шторм зет врывался в квартиры и насиловал убивал наших детей?
Гарнюнька• 59 минут назад
Ответ дляБабульція
Тоді права людини в Україні = 0.
расскажите альоше порошенко ухылянту о правах.он присягу давал народу
Гарнюнька• 59 минут назад
Ответ дляБабульція
Це люба группа може купити однострій і ломитися в двері і робити все, що завгодно і навіть поліція не приїде.
а вы ждете что б русня завалила в наши дома?и весь город был в братских могилах?
Гарнюнька• 58 минут назад
Ответ дляОбласті пітьми
фіолетову тьотку вам певно дружина тцкуна вліпила, або потужна каструля
мнение петько юлько пуйловской ботни никому не интересно кроме их кураторов
Туся муся• 58 минут назад
Ответ дляВсех в сад
смеется и плачет только матрехина рать в соцсетях
Маня, ты уже скинулась на Ермака? Вашей дружной ботярской команде не стыдно? Он для вас старался, а вы так отблагодарили?
Гарнюнька• 57 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Смішна переписка двох тролів.
А що адміністрація?)
Та їм все одно)
А що адміністрація?)
Та їм все одно)
я тоже угораю с этих ботов
Гарнюнька• 57 минут назад
Ответ дляСмячиком
Нехай не гинуть і не отримають поранення. Їх ніхто не просив.
как льошку парашенка?
Туся муся• 56 минут назад
Ответ дляБабульція
Трохи про законність в Україні і владу.Кооператив «Династія» і пісок з кладовища. Все, що відбувається, нагадує поховання державності❗️
Вчора вся країна, м’яко кажучи, дивувалася новинам із Вищого антикорупційного суду та новим фактам у справі будівництва кооперативу «Династія».
Не думав, що після угоди про надра в Україні вже настільки все погано з ресурсами, що пісок для будівництва доводиться брати прямо з кладовища. Страшно навіть уявити, з чого в тих будинках планували робити паркет і з якого мармуру чи граніту – сходи. Після таких подробиць хочеться порадити колегам обережніше ставитися навіть до цукерок у високих кабінетах, бо незрозуміло звідки вони там беруться, особливо після Великодніх свят.
Після всього почутого виникає лише одне питання: ми вже остаточно пробили дно чи ще ні?!
Соромно за те, до чого довели інститути влади. Сьогодні все це б’є не лише по президенту як по інституції, не лише по Верховній Раді, Кабінету міністрів чи РНБО. Це б’є по моральному стану армії, яка змушена не тільки стримувати ворога, а ще й дивитися на весь цей абсурд всередині країни.
Це б’є по міжнародній підтримці України. Можна скільки завгодно приймати «євроінтеграційних» законів, але це вже не допоможе, якщо партнери почнуть уважно читати все те, що сьогодні обговорює країна!
Те, що сьогодні відбувається, все більше нагадує поховання української державності.
Д.Разумков
Они брали песок из кладбища потому, что занимаются ритуалами разными, носят браслеты с трупов и тд.
Вы представляете, кто нами управляет?
Гарнюнька• 55 минут назад
Ответ дляТуся муся
варя ты уже скинулась на зама шойгу ?взяли дружно с петько юлькиной ботней и вытянули генерала коррупционера из тюрьмы
Гарнюнька• 54 минуты назад
Ответ дляТуся муся
Вы представляете, кто нами управляет?
шо вы гаварите?
и младенцев в казанах варили на кухне?
Гарнюнька• 52 минуты назад
счас темка сдуется
ботня не сиди не чеши матильду.включаем фантазию бо вас опять дичайше позорно обломали
Туся муся• 51 минуту назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Це привід порушувати закони? Тобто вони хочуть пожити за рахунок тих, хто щодня отримує поранення і гине на фронті захищаючи державу і її громадян?
Законы Вероники феншуй?
Спасибо, для нас они не авторитет
А вы можете еще жить по законам Маши тихой, Ваше дело.
Спасибо, для нас они не авторитет
Гарнюнька• 49 минут назад
Ответ дляТуся муся
Законы Вероники феншуй?
Спасибо, для нас они не авторитет
каждый человек гадал на таро и миллионы обращались к бабушкам разным.это законно
Туся муся• 44 минуты назад
Ответ дляЯсноВидящая
З давно пора
Там проект закона от Вероники феншуй новый лежит про базовую месячную подготовку для всех граждан без ограничений по полу. Будут вас снимать с работы на месяц и на полигон. Потом поставят в резерв, ждать своей очереди на фронт и закроют выезд, так как вы будете уже резервист военнообязанный.
Не захотите на подготовку, вот так ворвутся котики в балаклавах к вам на работу и потащат добровольно принудительно. Закон же. И многие на вопли таких как вы скажут - та давно пора
парИла я парИла• 44 минуты назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
кого кого захищаючи?
парИла я парИла• 41 минуту назад
Ответ дляВсех в сад
и где заслуженный? в англиях жопу греет?
Туся муся• 41 минуту назад
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы вообще читаете себя?
за рахунок тих, хто щодня отримує поранення і гине на фронті захищаючи державу і її громадян?
Меня не спросили,нужно ли защищать
Нас осталось 20 миллионов, из которых пенсы 10. Типа мы победим. Наивная
Меня не спросили,нужно ли защищать
Та хоть бы 15 уже насобиралось, в 20 слабо верится
Более всего демографическая динамика в Украине видна на примере количества выпускников высших учебных заведений:
Если 25 лет назад это было 800 тысяч выпускников ежегодно, то в 2024-м году - 360 тысяч.
В ближайший годы - сокращение до 200 тысяч.
В 2029-м году добавится эффект реформы высшего образования и с учетом демографического фактора - сокращение до 19 тысяч.
Это и есть реальная демографическая картина, а не пресловутое ’бабы нарожают’.
Туся муся• 38 минут назад
Ответ дляГарнюнька
счас темка сдуется
Маня, чем больше комментариев, тем больше продвижение темы.
Чтобы она сдулась, надо не писать в ней.
Стыдно не знать таких элементарных вещей
Прикуси Язика• 28 минут назад
Ответ дляБабульція
Влада зовсім з розуму зійшла.
Це ще скільки з квартир собі накрадуть чужого...
А з ТЦК буде відписочка : Були в балаклавах, ми не можемо індифікувати.
Браво!!
73% зробили це разом, ржучи
ПлакалаВАвто• 24 минуты назад
Ответ дляТуся муся
Не думаю, что 15. Если официально 10.5 миллионов пенсионеров,не может быть по всей Украине всего,4.5 миллиона
Прикуси Язика• 24 минуты назад
Ответ дляБабульція
Д.Разумков
Ця зелена чума вже через своє очко вивертається, щоб змусити Європу відвернулися від України
Прикуси Язика• 22 минуты назад
Ответ дляНеКонец-Света
Смішна переписка двох тролів.
А що адміністрація?)
Та їм все одно)
А що адміністрація?)
Та їм все одно)
А що, правда очко зелене муляє? Зелена пліснява, що окупувала Україну, сама дає їм привід створювати такі теми