Мини-бикини• 03 сентября 2013
У кого муж был на родах? Повлияло ли на интимную жизнь?
Кто-то говорит влият кто-то нет. Хотелось бы реальные истории.
Аноним Завхоз• 03 сентября 2013
мой муж был на родах оба раза, сексуальная жизнь стала лучше, чем до родов.
Дикая Роза• 03 сентября 2013
Нет, не повлияло )). Я его ещё на потугах просила посмотреть ну как там идёт кто-то или нет ). Т.к. акушерка говорила,что видит чёрные волосики уже.
Как то один раз я его к стенке прижала и спросила по поводу родов. Он сказал,что ему было не жутко приятно, если честно и выглядела я хреново, но раз так мне нужно было и мне было так легче, то он это сделал. На вторые роды тоже согласился идти, но не успел, влетел уже когда малый закричал.
Веселуха Муха• 03 сентября 2013
повлияло...он отошел от них лишь тогда,когда ребенку было 8 мес,говорил,что меня воспринимал не так,как раньше.Теперь все почти ок,я не жалею,что он там был с нами,он мне очень помог,с ним я была спокойна и не боялась ничего.
Я не Тролль• 03 сентября 2013
Был на родах 2 раза. Негативно не повлияло. Но все же в промежность мне он не заглядывал, а стоял у головы.
Поддакиваю иногДА• 03 сентября 2013
Не повлияло.Был на схватках,на сами роды его на 5 минут ’выгнали’ врачи в коридор
Нетутешня• 03 сентября 2013
не повлияло. через 2 нед уже спросил, когда там уже можно сексом заниматься
Леди Г• 03 сентября 2013
мой был, повлияло... интимной жизни не было пол года... потом норм и опять пол года.. у всех по разному !
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2013
не повлияло, стало еще лучше, чем до родов, говорит, что и на вторые тоже со мной пойдет)))
Незнакомлюся• 03 сентября 2013
у нас не повлеяло. он же стоит в голове и ничего толком не видет, а пуповину отказался перерезать. а вообще это очень классно, мне понравилось и он в восторге, хочет еще.
Папобус• 03 сентября 2013
У нас повлияло. Ребёнку уже год, а секса нет до сих пор (( Сказал, что не знает, что с ним произошло после родов. Хотя не заглядывал никуда, стоячл за головой моей. Но входил в родзал, когда я уже рожала и сказал, что того, что увидел ему хватило. Теперь отдалились друг от друга, наверное развод не за горами ((
Манька Галченок• 03 сентября 2013
Мой кум жене тоже говорил что не жалеет что присутствовал на родах, а сам мужу моему сказал что ну его на фиг, не ходи ни за что! Хотя отношения у кумовей хорошие, может он просто сильно впечатлился.
бЭйбА• 03 сентября 2013
У троих моих знакомых семей мужья пошли налево. Жены об этом не знают и всем рассказывают как они рады, что рожали вместе. Девочки, не теште себя иллюзиями, мужчинам это не нравится, они идут на это, только потому, что вы просите. Роды- это женское таинство и не надо превращать это в цирк, когда мужчины падают в обморок.
Редисочка• 03 сентября 2013
Ответ дляYluchka
А можно сказать что стал ценить больше вас?) Мой такой брезгливый что кушать не будет если что-то не то скажут) Да и уже секса боится потому что пузо большое
Всё от мужа зависит и его отношения к Вам ещё до беременности и родов. Если Ваш сейчас говорит ’пузо’ и брезгует потому что оно большое...то лучше не надо ему на роды, да и вообще как то...не особо на такого рассчитывайте в будущем, не дай Бог, но вдруг болезнь, а ему противно... А если он сейчас не хочет секса потому, что переживает за здоровье малыша и Ваше, тогда другое дело. И вообще пусть он сам решет идти с Вами или нет. В любом случае может под дверью родзала постоять. Я два раза рожала, вместе с мужем, переживал больше чем я. У нас в роддоме папы вообще вместе с мамами и после родов остаются, так и шастают с чайниками, с пелёнками, с прокладками да памперсами )) Никто в обмороки не падает.
КонФФетОшка• 03 сентября 2013
у меня был
он такое там видел...
я б сама потом после такого бы не захотела секса...
но он наоборот очень ценить начал трепетно еще более относится
и гордится ну для него то что увидел роды подвиг что женщины такое выносят))))
он такое там видел...
Я люблю транзисторы• 03 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Не согласна,лично я не просила,это он меня еще упрашивал чтобы азяла с собой
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2013
Не повлияло:-)
Роды быстрые, легкие, он ничего не успел и понять:-)
Редисочка• 03 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Никто не просит. Я первый раз вообще была против присутствия мужа, наслушавшись таких же высказываний, что ему потом противно будет. Как в кино ’не виноватая, он сам пришел’ ))) Сам пришел, потому, что сказал ’я там в коридоре с ума сойду’, вот так вместе и со схватками корчились и рожали вместе, стоял у головы конечно, никто тех мужей заглядывать никуда не пускает, всё же пелёнкой отгорожено, им и выражения лица жены хватает )) А когда малыш появляется уже всё пофиг, кто в каком виде, только счастье остаётся. Второй раз шел уже как профессионал, ещё и врачу указания давал, ему сказали ’папа присядьте и желательно помолчите’ )))
я Кукарача• 03 сентября 2013
Муж был оба раза. Не повлияло. Правда мы медики. И роды он до этого видел много раз.
Ответ дляРедисочка
,Да нет пузом он не брезгует, он понимает что там уже ребеночек и не маленький вот и страшно ему наверное. Да и я с подругой договорилась о родах, а он услышал и уже говорит что он будет,чтоб контролировать врачей