Люблю кетчуп• 13 октября 2017
Суставы Врач Харьков
Добрый день Девочки, у мамы очень болят суставы, живет в поселке нормальных врачей там нет. Подскажите куда пойти в Харькове с этой проблемой, какие анализы сдавать Помогите советом, очень нужно. Помогите найти толкового врача Спасибо
ПАЦАНКА О• 13 октября 2017
У моей тоже болят суставы,но и в Харькове к сожалению нет нормальных врачей.Одна выкачка денег.
Слышала про институт на Пушкинской,но ещё там не были. Послушаю может кто знает,нормальных врачей.Но в основном здесь рекламу делают ’своим ’
Ответ дляПАЦАНКА О
В Ситенко меня два года лечили. Хирурги хорошие, но готовьтесь к тому, что деньги там с Вас будут драть безбожно
Клептоманка• 13 октября 2017
Смотря какой диагноз и стадия запущенности, маму оперировали на 602 в травматологии, врачи супер, условия тоже, хвалят лечение в Балаклее. Ситенко не переношу органически, причины разные, но это моё личное. Напишите хотя бы суть своей проблемы.