Гигиенишвили• 13 октября 2017
Я - транжира? Небольшой доход, но и немаленький
Итого 16 тыс, 4 тыс отложила ( покупка одежды или что - то в квартиру- микроволновку обновить нужно либо постельное и т. д). Погасили кредитку - 2 тыс. Поездка к родителям ( ездим раз в 1-2 мес) - 2 тыс ( заправка, тортик, купить себе продуктов. - мясо, молочку), гости , родственники со стороны свекров заедут, давно не виделись, хочу вложиться в 1 тыс грн, закупка продуктов и средств - 2 тыс. Итого на месяц остается 5 тыс. Я в шоке... и поплакаться. Стрижка, покраска, поход раз в месяц в кино и мы без денег. Стрижка кончиков раз в 3-4 мес, крашусь сама в основном, но хочу у девочки на этот раз. Извините за сумбур. Вроде бы лежат деньги и нет их, а еще месяц впереди.
Мелочунь• 13 октября 2017
А че плакаться? На все основные потребности расчитали,еще отложили 4 тысячи и на поездки,и автомобиль имеется.В чем проблема?
12 галюцинаций• 13 октября 2017
Це впритик. Тим більше для столиці. Нас 4-ро, не Київ. Чуть більше 20. Не розкошуємо і відкласти щось дуже складно. В рестіку забула, коли вечеряла. Гардероб не обновляла давно. зараз лікую зуби, це атас. Вже 160є тю-тю. Планую брекети та імпланти потім. Доведеться відкладати або залазити в борги.
Люда Людоедова• 13 октября 2017
Проблемы не вижу - вы всё распределили, на питание и гостей деньги отложили. 5 тысяч в заначку -не плохо.
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Закупка продуктов-2тыс на троих?
Это где вы закупаетесь?
Ашан, Фоззи. Но это не на месяц, конечно. Крупы, подсолнечное масло, сахар, мука и тд, шампунь, зубная паста, порошок...
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
про обновить микроволновку улыбнуло. и часто вы обновлаете?
Нет, ей 14 или 15 лет, все чиним ( муж)
Бутылка с банками• 13 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Закупка продуктов-2тыс на троих?
Это где вы закупаетесь?
с бензином для авто
Хвець-тець• 13 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
А на сколько?
О чем ваша тема?
Мелочунь• 13 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Нет, ей 14 или 15 лет, все чиним ( муж)
Ну вот, мастеру платить не надо.Вы не видите позитивных моментов,только негатив.))
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Отложила 4, муж получил премию и как- то прокушать ее... Я бы на мужа ее потратила, но пока решили отложить.
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
с бензином для авто
Машину используем нечасто, 2-3 раза в неделю, стараемся в тц рядом ездить. Поездка к родителям обходится в 700-800 грн
Люда Людоедова• 13 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
тем более - и ещё 5 тысяч осталось. На что??? на кофе и стрижку??? И вы плачитесь?
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
А на сколько?
О чем ваша тема?
Вот , что осталось, то и на продукты. Основная закупка на 2 тыс.
Мелочунь• 13 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Езжайте на автобусе, будет на много дешевле.
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Автобус 100-150 грн/ чел, 3 чел туда- обратно
Невидимка Майя• 13 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
???
У меня на 3х 40-50 тыс в мес . Еле укладываемся. А Вы с 16 тыс отложили.
Мелочунь• 13 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Тогда скажите судьбе спасибо, что есть на чем ездить,есть чем оплатить бензин.У кого то только велик.))
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Раз куда - то сходить с ребенком. Докупать продукты по мере необходимости, молоко, творог, хлеб, яблоки, на бутерброды ребенку. Мужу готовлю еду с собой. Обед на работе 70/80 грн
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Та мы во многом отказываем. Мне гольфик купить за 500 , сейчас дорого. В основном покупаем ребенку, не секонд. Есть хорошие вещи б/ у, но продажи не очень
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Спасибо и говорю. Автомобилю ок 10 лет. Велосипеды тоже есть. В теплое время муж ездит на работу и для физ здоровья полезно.
Мелочунь• 13 октября 2017
Вы не бедны,автор и плакаться вам незачем.У вас много нет,но на много больше есть.Реально оценивайте ситуацию и будет вам счастье.
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Есть и поменьше бюджет, чем мой. Вот как люди выживают?
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Много больше - это семья?
Гигиенишвили
• 13 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Вот напланируешь себе, деньги в руках , а плакать реально хочеться