Любовь Калистратовна• 13 октября 2017

Запись разговора без согласия собеседника.

Законна ли? Если без моего ведома меня записывают, например на телефон. Гугл что то одно старье выдает. Знающие, подскажите. Заранее благодарю.
Уси Пуси• 13 октября 2017
Прлайте в суд. Кто Вас писал? Где?

Пасти Ла• 13 октября 2017
Ну так весь прикол в этом и есть, чтоб вы не знали. Если б вы были в курсе этого, то половины бы не сказали. Смысл тогда записывать?
автор Любовь Калистратовна • 13 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
Я где то слышала, что это запрещено, сьежка/прослушка без согласия слушаемого. Да, абсурд, но страна у нас такая. Проверки на предприятиях тоже только с предварительным уведомлением.
Ответ дляУси Пуси
Прлайте в суд. Кто Вас писал? Где?
Я являюсь свидетелем по делу. Моя кума делит с бывшим детей. Вот бывший бегает пишет.
Да будет так• 13 октября 2017
Прослушка - это конкретно Вас, да запрещено. Но разговор почему незаконно? Там 2-3 собеседника, не только Вас писали, но и себя.
Пасти Ла• 13 октября 2017
Это запись телефонного разговора или вам в квартиру незаконно установили прослушку/видеозапись
КошкинДом• 13 октября 2017
Записи звонков не имеют юртдической силы в суде,если совершены без санкции суда
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2017
записи не несут никакой ответственности! могут писать по телефону сколько хотят им ничего не будет.
Уси Пуси• 13 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так надо было и написать в стар- посте

Поняла, всем спасибо.