Дона Ко Ко• 13 октября 2017

Межресничное пространство чем красите?

Покупала разные карандаши - они все жирные и через пару часов отпечатываются на нижнем веке. Может есть что-то более стойкое?
Майор Медуза• 13 октября 2017
Сверху подводкой выводить..
автор Дона Ко Ко • 13 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Сверху подводкой выводить..
Мне нужно не сверху, а именно между ресничками, чтобы визуально они были гуще и темнее. Сверху с моей формой глаз не красиво.
Hаташа• 13 октября 2017
Есть классный карандаш Gosh Velvet Touch https://makeup.com.ua/product/28049/ могу точно рекомендовать, но и как всегда НО, смыть его нереально
Тепличная• 13 октября 2017
карандаши Том Форд
После шести ни-ни• 13 октября 2017
у гоша отличные карандаши.
автор Дона Ко Ко • 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
да пусть себе не смывается))))). Спасибо, посмотрю.
1 алиса вэйнэр 17• 13 октября 2017
Сурьмой.Идеально.
Матрёна• 13 октября 2017
Корейские водостойкие карандаши. Сурьма размазывается. Здесь на сайте брала корею. Продавец нинабо.
автор Дона Ко Ко • 13 октября 2017
Ответ дляМатрёна
спасибо!