13 октября 2017

Что мне делать? SoS

Девочки, обьявился бывший молодой человек. Начал писать в вайбере, как дела, как жизнь и т.д. Я долго над собой работала, чтобы всё забыть, но опять объявился он.

Как мне объяснить, чтобы начал жить своей жизнью, перестал писать.

Девочки, спасибо большое з советы!!!
Чебуравлик 13 октября 2017
а в каком Вы сейчас статусе?
Божья коровка 13 октября 2017
Послать его нах!! Как ваш послали!
Xвостокрутелка 13 октября 2017
Заблокуйте в вайбері, навіть і не відповідайте зараз
я Кукарача 13 октября 2017
Потра@ться и всё пройдёт
автор Пошаманю 13 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
а в каком Вы сейчас статусе?
Свободная :)
Бойцовская 13 октября 2017
Буд ь решительной! можно даже сказать- соберись, тряпка! без обид только. Управляйте сами событиями в своей жизни. не давайте вожжи странным чувакам.
автор Пошаманю 13 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Потра@ться и всё пройдёт
Не судите по себе
Бойцовская 13 октября 2017
а, и не пускайся в обьяснения. это проиграш твой будет. Мороз твое все.
Сердючка 13 октября 2017
пусть стучится и дальше, а хоть головой! Игнор да и все! Если Вам причинили боль один раз, то дальше будет только БОЛЬНЕЕ
автор Пошаманю 13 октября 2017
Ответ дляСердючка
пусть стучится и дальше, а хоть головой! Игнор да и все! Если Вам причинили боль один раз, то дальше будет только БОЛЬНЕЕ
Я была инициатором расставания
100% 13 октября 2017
Автор, руки чешутся что-то ответить, это понятно, но не надо. Удалите чат и все.
Бедная Лиза 13 октября 2017
Не нужно ничего объяснять. Лишний поклонник никогда не помешает. А вот обещать чего-то конкретного не стОит. Но и приглашением куда-либо не пренебрегайте. Отшить надо, если боитесь заново всерьёз влюбиться.
Бойцовская 13 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Я была инициатором расставания
ну это не очень и важно. не делайте себе больно опять. любите себя, берегите . не зря ж вы свалили от него?
автор Пошаманю 13 октября 2017
Ответ дляБойцовская
ну это не очень и важно. не делайте себе больно опять. любите себя, берегите . не зря ж вы свалили от него?
Да, согласна... Вы правы...
Твердая валюта 13 октября 2017
Вам это внимание НРАВИТСЯ, иначе бы здесь не писали...
Поднимайте самооценку и принимайте решения самостоятельно!
Нежная Лапка 13 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Свободная :)
У вас нет функции ЧС?
автор Пошаманю 13 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Вам это внимание НРАВИТСЯ, иначе бы здесь не писали...
Поднимайте самооценку и принимайте решения самостоятельно!
Нет! Не нравится! Я что, мазохистка?
Творог для розжига 13 октября 2017
В ЧС его
Mikura 13 октября 2017
Ответ дляБожья коровка
Послать его нах!! Как ваш послали!
поддерживаю, ему там не обломилось и он пришел по вам снова потоптаться, гоните в шею, что б не лил вам, все брехня
Крошка Цахес 13 октября 2017
ничего не объяснит лучше красноречивого молчания))) тяжело, знаете ли, вести диалоги с стеной.
это если действительно ’умерла так умерла’
я Кукарача 13 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Не судите по себе
Тю.
Странная вы
Крошка Цахес 13 октября 2017
Ответ дляMikura
поддерживаю, ему там не обломилось и он пришел по вам снова потоптаться, гоните в шею, что б не лил вам, все брехня
да, автор классический запасной аэродром. До следующего полета)
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Нет! Не нравится! Я что, мазохистка?
В тел, вайбері, соц мережах є така чарівна кнопочка ’заблокувати абонента’. Чи ви з місяця?
Клептоманка 13 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Я была инициатором расставания
почему?
Клептоманка 13 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Не нужно ничего объяснять. Лишний поклонник никогда не помешает. А вот обещать чего-то конкретного не стОит. Но и приглашением куда-либо не пренебрегайте. Отшить надо, если боитесь заново всерьёз влюбиться.
она уже сейчас трусится.
Здесь надо работать над ошибками, а не над расставанием.
Она работала- работала, он написал, и она опть на том же месте.
Совбез 13 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Я была инициатором расставания
причина расставания была веской?
Мусик Пусик 13 октября 2017
Если вы пишете сюда и спрашиваете, значит хотите восстановить отношения. А раз хотите, так восстанавливайте.

Какая причина расставания хоть?
Бедная Лиза 13 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
она уже сейчас трусится.
Здесь надо работать над ошибками, а не над расставанием.
Она работала- работала, он написал, и она опть на том же месте.
Вот я и предложила не убегать от проблемы, а посмотреть ей в глаза. А то так никогда и не закончиться, если нет силы воли забанить и забИть.
автор Пошаманю 13 октября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Если вы пишете сюда и спрашиваете, значит хотите восстановить отношения. А раз хотите, так восстанавливайте.

Какая причина расставания хоть?
Нет, не хочу. Просто не знаю как поступить мудро. Что бы знал, что лезть нельзя
Кузякин 13 октября 2017
Мне тоже бывший пишет в вайбере. Мне это льстит. Но я читаю и не отвечаю.
Интересно наблюдать, как у него то люблю, то почему молчишь, гадина?!