Намакушка• 03 сентября 2013
Заговор на торговлю , Успех в делах
А вы верите в это?пользуетесь или пользовались?Кому помогло?
Безникая• 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
антимяу на сайте нарисовалась, начались темы , блин, через одну
жалоба

может у нее выходной и сегодня она мир не спасает вот решила простым людям помочь
Намакушка
• 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
жалоба
Что такое антимяу?
Пушап Ми• 03 сентября 2013
Ответ дляБезникая

ага, помошница
где рыгающий смайл
alenuchka12• 03 сентября 2013
Работает и помогает.Но нужно знать как делать.Например обязательно они выполняются на растущую луну,чтобы прирост был,сделаете на убывающую получите прямо противоположный эффект.
Научительница• 03 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
+
А еще я знаю, что рассказывать о таких вещах никому нельзя!!! НИКОГДА, если реально хочешь иметь прибыль и достаток, никогда и никогму, даже маме родной! Делать самому и по всем правилам.
Так что реальные ответы Вы, автор, вряд ли получите.. Те, кто в это верят и делают - вряд ли расскажут, а те, кто прикалываются и так уже здесь
alenuchka12• 03 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
+
Все верно,нюансов много.
И делиться своими методами никто не будет, так что верите-поможет,не верите-не поможет.
alenuchka12• 03 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Я не верю просто
Тогда нет смысла и начинать,толку не будет.
Научительница• 05 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Я не верю просто
Значит и не поможет!!!
Смысл тогда было темку создавать