Антонина матушка• 14 октября 2017

ПРИВАТ 24.ПОМОГИТЕ

Что делать теперь ?
Ситуация: вчера сделала поздно вечером платёж - продавец не получил деньги, у меня же списались с картв, вистории платежей пусто.
Как быть теперь?
Интимная• 14 октября 2017
А как такое может быть, что списались, а в архиве нет? Позвоните им тогда..

Кто крайний?• 14 октября 2017
Пишите и звоните в приват. Вам тут точно никто не поможет.
автор Антонина матушка • 14 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А на какой номер звонить? впервые такое.всгда всё без проблем платила
Ответ дляКто крайний?
на какой номер правильно звонить?
AnnaPsychologist• 14 октября 2017
В Привате 3700 бесплатный номер
Ответ дляAnnaPsychologist
В Привате 3700 бесплатный номер
спасибо
РокерША• 14 октября 2017
И у меня также
из-за этого сорвался заказ
Shoes.ro• 14 октября 2017
Ответ дляИнтимная
а вот так , у меня аналогично
со счета в секунду списали , остаток в копилку перевели - а в архиве не показывает ... И получателю деньги не пришли
Shoes.ro• 14 октября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо
Автор, я звонила на горячую - они операцию видят , но мне в архиве не показывает. Сказали подождать - сбой в системе

Диверсификация• 14 октября 2017
Ответ дляShoes.ro
а вот так , у меня аналогично
это такое происходит с платежами на любую сумму или на крупную только?
Shoes.ro• 14 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
у мен на 1630 грн , не знаю , думаю на все .
Ответ дляДиверсификация
у меня 270 грн
Гага Газу• 14 октября 2017
напишите им в чат онлайн в самом приват-24 и они вам ответят
Диверсификация• 14 октября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
у меня 270 грн
ну как проясните что то, отпишитесь нам пожалуйста, расскажите
Ответ дляShoes.ro
Только что звонила,тоже самое ответили,,к 12 сказали всё решат
Ответ дляДиверсификация
ок