Гу го гу го гу• 14 октября 2017
У мене є смак, чи кожен так зможе?
Результат:
вже голосів:
623 (46.22%)
Є, але своєрідний, мало кому сподобається
460 (34.12%)
Нема смаку
265 (19.66%)
Чудовий смак
Научительница• 14 октября 2017
Держите в вашу коллекцию, может, пригодятся). Я считаю у вас однозначно талант...это же сколько времени для такого хобби нужно..., и больший тпоант в том, что вы ещё и работаете с такой кучей детишек!
Пацака-задирака• 14 октября 2017
Автор,Вы е там спрашиваете)) здесь половина думают ,что tellegram это телеграмма(как в старые времена) ,здесь все должно быть цвет в цвет,однотонным))) поэтому Вам лучше узнать это где люди больше в этом разбираются))
Ответ дляkiyara
Вы же используете одежду мировых брендов, которую здесь многие не могут не то что позволить, даже не знают о тенденциях и т.д. Если бы ВЫ сделали колаж из черного пуховика, черных ботинок и бежевого шарфика, ооо это было бы оно
Многие не могут позволить мировые бренды. Но масс-маркет их успешно копирует, так что быть ’в тренде’ могут все. Просто не все могут купить голубые замшевые сапожки на солнечную сухую погоду, бордовые под специальный лук, угги, чтоб гулять, ну и что-нибудь еще. В основном черные подо все. Но ругать автора, мол, клоунада - тоже как-то не то.)) Классные образы для женщин, у которых насыщенная жизнь и приличный доход. А не дом-детский сад-работа-детский сад-дом.
Чудо в декрете• 14 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Так у автора как раз все в цвет : платье морской волны, к нему сумка морской волны, тени морской волны, брошь... а и даже духи и очки цвета морской волны))))) спасибо что хоть обувь черная))) или мы с Вами разные картинки смотрим?
Ответ дляЮля Чепик
Вы не поняли, я именно за цвет)))) Просто все фукают, поэтому и говорю , что большинству подошел бы образ черненькое на черненьком))) Я за gucci и за prada)
У автора супер образы
Море Счастья• 14 октября 2017
Ну разве что 4, но не поняла к чему шарф и пиджак будет закрывать зелень с которой вы его комбинировали. Остальные по цветам подходит, а в сборке будет выглядеть не очень.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляЮля Чепик
А вот эти мне не нра... Не нужно, чтобы сумка повторяла шапку или юбку.
А вообще вы молодец. Сочетайте, не бойтесь.
Но чаще все же ищут сумочку в цвет туфелек и немаркое-подовсе.))) И это в 2017 г.
Сумочка под обувь это классика. Она всегда в тренде хоть в 2017 хоть 2117))
Автор у меня к вам вопрос. Зачем в ваших картинках вы впихиваете цветные флакончики духов или декоративной косметики?
Это как предполагается носить? Как медальон?
Вредняжка• 14 октября 2017
По цвету все интересно. Но я представила себе девушку в таких комплектах- ржала, извините. Это жёсткий китч.
Жена сантехника• 14 октября 2017
Очень бы хотелось найти добрые слова. Но тяжело. Во-первых потому что не сами собрали а при помощи программы. Значит не потратили свои силы и не использовали свой вкус и свой мозг. Чем тут хвастаться? Во-вторых эти юбки. Они даже из стройной женщины сделают пышнобедрую большепопую ’красотку’. А что говорить обладательницам и без того пышных форм? Плюс свободный свитер получается нечто прямоугольное, бесформенное а ля ’свидетельница Иеговы’. Полоски+цветочный принт+броские аксессуары - явный перебор.
В общем вкус у Вас есть. Но такой. Подходящий исключительно Вам.
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Мої.
Ой, помню, как-то вы достали тут ’луками’ детской одежды!) Теперь перешли на взрослую!?)))
Море Счастья• 14 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Добавка)
Первое, вау. Хотела на свадьбу такое одеть, но с юбкой кооколом и в бардовом цвете. Но смелости не хватило.
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Можете не носити)
Я вже відповідала.
соседка_сверху• 14 октября 2017
Автор,на поливоре делали?Ничёго,гуд,но вам нужно учиться расставлять акценты в образе,ваши луки ’рассыпаются’,не смотрятся цельными
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляkiyara
А у Вас зимние коллажи есть?)
З шубами, чи пуховиками?
Майже нема.
Люблю пальто.
Майже нема.
Люблю пальто.
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ длясоседка_сверху
Дякую, я так не вважаю)
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы молодец, есть хорошие луки
Не все так могут )
Дякую)
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляЖена сантехника
)))
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
подскажите, в какой программке это делается?
Polyvore
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Щиро дякую за теплі слова, але з таких помпезних суконь не ліплю.
І не вмію додавати та обрізати свої фото в програму.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Можете не носити)
Я вже відповідала.
А зачем они там тогда? Шоб место не пустовало?))
И как по мне клетка полоска и цветы в одном луке это больше чем перебор, что бы здесь про высокую моду не говорили.
Вам бы базовый гардероб научится создавать, а потом текстурами цветами и фактурами играться
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляMasja
Автор, смак у Вас есть)
Дякую, теж так вважаю)
Гу го гу го гу
• 14 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вмію базовий. Це дуже просто.
Так, вище писала, не люблю в сетах білих плям і дірок.
Тому не варто все настільки буквально сприймати)
Самоучка• 14 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
к чему юбка и платье в одном луке? их предлагается вместе носить?
фактуры, я так понимаю, вы не учитываете, только гамму? теплый кардиган под легкие летящие брюки, плюшевые туфли под теплое пальто
Спасибо, что написали, мне теперь формулировать не нужно. Ровно такое же впечатление возникло