Единая страна!• 15 октября 2017
Сколько вы тратите на себя любимую в месяц?
Девочки, сколько денег тратите на себя - маникюр,педикюр,волосы,депиляции,епиляции,бровки,реснички и тд . Приблизительно за 1 месяц.
Прикуси Язык• 15 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
проспонсирую фитоняшку,которой не хватает на спортпит,Киев
ну откротесь че уж
ХдеЯсь?• 15 октября 2017
0. Все сама делаю...
Трачу на витамины
Но надо что-то менять.
Пока спорт 500 грн в мес, хочу добавить косметолога
Трачу на витамины
Но надо что-то менять.
Непогодка• 15 октября 2017
Когда 0, когда десятки тысяч. Или это обязательно должно быть статьей бюджета?))
Неутомимые шахматы• 15 октября 2017
Опять маникюры-косметологи... Почему не на книги, театры, путешествия? это же тоже на себя!
Куколка-мяуколка• 15 октября 2017
0грн. В месяц. Маникюр и покраска чисто по какому то поводу, день рождения, новый год, 8марта((((
Репетиторша• 15 октября 2017
40 грн на стрижку каждый месяц, раз в три месяца 200 грн на укладочные средства Это лак и гель для волос, маникюр_педикюр—сама, эпиляции не делаю, к косметологу не хожу, нет на это денег, скраб, маску сама. В общем не густо.
Инфотуфелька• 15 октября 2017
Маникюр 160×2,педикюр 100,покраска 400,депиляция 260,,спортзал 1000!к косметологу тоже нужно ,но пока нет возможности ,цена вопроса 300у.е(((
marina0982@• 15 октября 2017
200 - стрижка,покраска,180- маникюр,50- крем для лица,травки для лекарств -150,фитнес- 100,свитер и жилетку в секонде -100,но это очень много выхожу на работу,обычно только фитнес .