Naatalja• 14 октября 2017

Фирменная новая мужская шапка ??

Хочу заказать фирменную мужскую шапку-подскажите сайты? Предложите варианты?цвет тёмный-чёрный, темно-синий...может кому охота показать /похвастаться своей?))
_Olka_• 14 октября 2017
своей не похвастаюсь :), но как-то разговорилась с девушкой-продавцом шляп на какой-то барахолке (новых, конечно). У них хороший выбор и еще они шьют на заказ. Если Вы ходите на Кураж-базар или Всі свої, Вы непременно их встретите :).
Могу дать в личку девочкину страничку на Фейсбуке, Вы ее расспросите подробно по всему, что интересует :)

Yanabari• 14 октября 2017
Продаю класні ,модні зимові шапки для чоловіків з Німеччини. Бренд C&A.
Якщо зацікавить - пишіть;)

https://www.olx.ua/obyavlenie/shapka-muzhskaya-ush...
автор Naatalja • 14 октября 2017
Только вот хочется более строгую шапку ) чтобы и под строгий костюм с удлиненным драповым пальто и под строгую куртку) кому за 40 так сказать)
автор Naatalja • 14 октября 2017
Ну о она же под пуховик) Покажите свои кто может)
_Olka_• 14 октября 2017
прошу прощения, я слово ’шапка’ восприняла, как ’шляпа’ :). Не уверена, что у девочки будут именно шапки )
Магистр управления• 14 октября 2017
Послушаю..тоже очееень актуально..
автор Naatalja • 14 октября 2017
Да, именно шапка) тоненькая тёплая шерстяная, но фирменная)