Из Хацапетовки• 14 октября 2017

Что на Укрпочте будет с 15-20 числа??

говорят, какая-то заваруха будет.... может кто знает??
Цветочница• 14 октября 2017
оргии введут
Лизочек• 14 октября 2017
Заваруха?
Вообще, история циклична. Как раз 25 числа сто лет исполняется. Первыми всегда берут ’почту, телефон, телеграф’
ШапкаУшанка• 14 октября 2017
Кто-то выкупил ее,слышала такое
МисисПропер• 14 октября 2017
Ой, ну такое, абы бы что написать, сделать вброс.
Автор, доживёте до 25го числа — узнаете. Даже если и смертьжопасатана — конкретно вы что с этой информацией будете делать?
Закидай меня камнями• 14 октября 2017
а что может случиться 15-го числа с Укрпочтой в воскресенье, в выходной день?))
автор Из Хацапетовки • 14 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
мне заказы отправлять на укр)
поэтому узнаю, чтобы если вдруг что, предупредить заказчиков..
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2017
Отправила посылку в другую обл .,за 300 грм.,бесценной в своей упаковке -33 грн.Вот это расценки !Вот Вам и Укрпочта!
автор Из Хацапетовки • 14 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в своей?!!?!?! они вообще уже жируют))
дешевле новой тогда