Из Хацапетовки• 14 октября 2017
Что на Укрпочте будет с 15-20 числа??
говорят, какая-то заваруха будет.... может кто знает??
МисисПропер• 14 октября 2017
Ой, ну такое, абы бы что написать, сделать вброс.
Автор, доживёте до 25го числа — узнаете. Даже если и смертьжопасатана — конкретно вы что с этой информацией будете делать?
Закидай меня камнями• 14 октября 2017
а что может случиться 15-го числа с Укрпочтой в воскресенье, в выходной день?))
Из Хацапетовки
• 14 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
мне заказы отправлять на укр)
поэтому узнаю, чтобы если вдруг что, предупредить заказчиков..
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2017
Отправила посылку в другую обл .,за 300 грм.,бесценной в своей упаковке -33 грн.Вот это расценки !Вот Вам и Укрпочта!
Из Хацапетовки
• 14 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в своей?!!?!?! они вообще уже жируют))
дешевле новой тогда