Женщинас• 14 октября 2017
Фу, блин. .посмотрела про Чикатило...жесть
Раньше я особо им не интересовалась...ну маньяк и все...а это посмотрела фильм на Ютубе. Ото сдвиги бывают... Там говорили, что он отрезал и ел соски жертв, груз матку... А выглядел при этом обычным человеком...жуть
Идууу--уууу блин• 14 октября 2017
в университете писала о нем работу (криминалистика и психология) - дезорганизованный асоциальный тип серийного убийцы сексуального убийцы, очень запомнила его письмо к Ельцину...
Женщинас
• 14 октября 2017
Ответ дляspringy
Вам до 30 лет? в свое время о нем все газеты писали
да, 27
Маша хороша• 14 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вау!!! а ваше мнение про Сливко? Для меня это самый неоднозначный тип
Не профессионал, просто хобби, а интересно мнение профессионала, мой гуру Бухановский