Бла бла бла• 14 октября 2017
Не работает Некст сайт. Это все?? Не смогу заказать по скидке с кодом?
Девлчки, такое бывает?(((
Берегу и стерегу• 14 октября 2017
вот днем тоже такое было, заказывала с кодом, и платеж не проходил -писало не правильно указан код безопасности и срок действия карты, писала на НЕКСТ, сказали почистить куки и кэши или зайти с другого сайта. Я делала сначала с Хрома, потом с Мозилы и получилось.
Слухи-руки не распускаю• 14 октября 2017
Ответ дляalina 94
Так коды еще завтра работают или нет?
работают
Бла бла бла
• 14 октября 2017
Ответ дляalina 94
Спасибо,а почему автор в панике?
Думала, сегодня усе же)) фууух, выдохнула))
Берюковна• 14 октября 2017
я тоже до сегодня дотянула...,код прошел, сайт работал))) всем удачных покупок!!