РокерША• 14 октября 2017

Что ето на десне у ребёнка?

tetris• 14 октября 2017
что то гарячее ел или пил, маленький ожог скорей всего

автор РокерША • 14 октября 2017
И чем помочь?
evakik• 14 октября 2017
Температуру нет?
Мафиозная• 14 октября 2017
Не грыз твердое ? У меня дочь ручку шариковую грызет ,один раз с таким даже ходили к стоматологу.
Да будет так• 14 октября 2017
У сына такое было. Положите содой, фурацилином. Можно брызнуть ангилекс.
evakik• 14 октября 2017
У нас было похожее ,врач сказал Гепангина
Губки-уточкой• 14 октября 2017
Герпес?
ХуАнита• 14 октября 2017
язвочки или свищ, особенно если єти зубы скоро меняться будут и корень рассосался.
Нафаня Маня• 14 октября 2017
Люголем помажте

автор РокерША • 14 октября 2017
Спасибо полощим
автор РокерША • 14 октября 2017
Температуры нет
84Anna• 14 октября 2017
Боже девочки это стоматит обыкновенный! У меня был не один раз, полоскать антисептиком, или фурацилином, или марлю намочить декасаном и заложить
Безберлоги.ру• 14 октября 2017
Ответ для84Anna
да, только хотела написать, что это стоматит, надо лечить, сам не рассосется...
Стрекозей• 14 октября 2017
это стоматит
Стрекозей• 14 октября 2017
лучше всего место протереть раствором соды, бинт на палец и протереть. потом можно помазать оксалиновой мазью... а на след день помазать облепиховым маслом.. мы так лечим.. помогает). Смазывать можно 3 раза в день
автор РокерША • 14 октября 2017
Спасибо
Мир Мир Мир!• 14 октября 2017
Ответ дляРокерША
И чем помочь?
Если болит, то я орасептом пшикаю. А если ге беспокоит, то промывать ромашкой ..
Воленс-неволенс• 15 октября 2017
Раствор метиленового синего-лучшее средство.