Ластоноша• 14 октября 2017

Харьков. В каком новострое выгодно и лучше взять квартиру в кредит?

Подскажите пожалуйста. Предстоит переезд в ваш город)
carissimi• 14 октября 2017
Смотрите объекты застройщиков Жилстрой -1 , Жилстрой-2, Авантаж, Форпост (два последних будут дороже).Это надежные застройщики, здесь не страшно брать квартиру и на этапе котлована.
Выбирайте себе район..Сейчас Алексеевка в тренде.

Пацака-задирака• 14 октября 2017
Воробьёвы горы тоже отличный и надёжный вариант. И район не плохой.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ага. Ещё не забудьте написать, что это скворечник и 90% квартир в нем сдаются по суточной, а то и с по часовой арендой проститутками.
Выбирайте надёжного застройщик, согласна с коментом √ 1
Апочемучка• 15 октября 2017
а в Воробьевых горах документы на землю есть? мне родственница говорила, что нет.
Фрикаделька• 15 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
так их почти нигде нет..
Апочемучка• 15 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
так их почти нигде нет..
такого быть не может (не должно) это же до первой смены власти. а там у новой власти свои родственники захотят бобровы норы построить. снесут эти горы. аж бегом
Фрикаделька• 15 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
да..не должно.Но 95 % домов и панелек в т.ч.стоят с неоформленой землей