СноваЗдорова• 15 октября 2017
Как вам мой маникюр ? Покажите свой ))
СноваЗдорова
• 15 октября 2017
Ответ дляТоскующая
руки норм. по фото совсем не сухие, а как давно делали?
очень далеко от кутикулы накрашено.
вчера)
Трусиковед• 15 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не пойму почему пост не сохранился и фото ))
Красивый у Вас,вот с таким сейчас хожу я)
СноваЗдорова
• 15 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой
я только такой сняла! талько более бардовый был))
СноваЗдорова
• 15 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Какие морщины? У нее руки коцанные, веселая жизнь, у автора)
что значит коцанные?)) Господи))
СноваЗдорова
• 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
бомба!
Скомуниздила• 15 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, классно как!!! Ногти супер!!!!!!!!!!
Спасибо) вчера сделала, Делаю сама
Мама фифти цента• 15 октября 2017
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо) вчера сделала, Делаю сама
Очень красиво! Лучшие в этой теме)
Мама фифти цента• 15 октября 2017
Ответ дляsuper star 285
Девочки, а сколько стоит ваш маникюр?
сейчас обычный где то 250 по скидкой.. вроде, я не помню, всегда отличается, но средне так. Омбре дороже
Неновая почта• 15 октября 2017
У меня по здешним меркам лоховской, не дорохо-бахато, никаких тебе толстых ногтей из за покрытия гель лаком, никаких страз и росписи, як в селе у меня, биднэнько.
СноваЗдорова
• 15 октября 2017
Ответ дляsuper star 285
Девочки, а сколько стоит ваш маникюр?
270 грн Харьков. дорого, но это тот что на фото! а так цена от 170 грн. если просто маник и покрытие
СноваЗдорова
• 15 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
прекращайте! у вас отличный маникюр! и на счет толстых ноХтей и камней.. тут такое не выложили ! так что ваш сарказм не в тему
Не буду• 15 октября 2017
Зубная фея• 15 октября 2017
Правда не свежий , немножко не то что я хотела в палитре , но покажу)
Файна цьоця• 15 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Мне нравится, но руки у вас некрасивые (((( все в глубоких морщинах
Хотелось бы на ваши взглянуть
Не гоню• 15 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Пипец Вы прелесть...
покажите свои красивые и без анонима
Мама фифти цента• 15 октября 2017
Ответ дляНе буду
Красивый маникюр у Вас! Я вернулась к бордовому. Осенью мне хочется потемнее!
у меня сейчас почти такой же))) тоже осенний) я просто люблю классику, но иногда пытаюсь что то придумать уже , а если не могу придумать, то просто что то такое и чаще в один цвет
только на неделе делать иду Новый, отрасли жуть
Я Главная• 15 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Мастер долго сопротивлялась делать на персиковом фоне))
Правильно мастер сопротивлялась :)
Первое впечетление (да и второе и последующее ) что ногти грязные, или в кровь мокнули их , или лак облазит (а облазит у вас он со стороны кутикулы :)) . Как-то страшно они выглядят . Для праздника Хелоуин подойдет :)