Козяка-маляка• 15 октября 2017
Сумка ZARA (не кожа)
У кого есть? Как носится, как качество?
Xвостокрутелка• 15 октября 2017
У коллеги на работе сумка Зара, выглядит бомбезно, на ощупь очень приятная! Она может позволить себе дорогие вещи, поэтому сначала я удивилась. Но теперь и я стала задумываться над не кожанной сумочкой!
Козяка-маляка
• 15 октября 2017
Нравятся такие, но вот как они носятся... да и в жизни такие же какие на фото?
Козяка-маляка
• 15 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо большое за отзыв! кожаную сейчас не могу позволить, а зара никогда не ’щупала’))))), но на фото нравятся.
Ненавязчивый синтезатор• 15 октября 2017
У меня Зара.Могу позволить кожу,но решила лучше чаще буду менять.у них все сумки выглядят дорого.качество хорошее.
Козяка-маляка
• 15 октября 2017
Ответ дляОбращеница
спасибо огромное за отзыв!
Бритоножка• 15 октября 2017
У меня есть сумка Зара - искусственная кожа такого отличного качества, что лучше кожи.