Очень добрый аноним• 15 октября 2017

Помогите разобраться с доставкой Iherb?

Офррмояю заказ, но боксбэрри не видит Украину ( Киев). Выдает мне адресную доставку ко мне домой за 2.25$. Это реальная стоимость доставки, или потом будут сюрпризы?
Слышала, что есть доставка на НП, как разобраться?
Инна135• 15 октября 2017
А страна выбрана Украина?
Для начала выбираете Украина, язык и валюта доллары.
Наполняете корзину.
Вводите все коды.
И внизу выбираете доставку-Боксберри, там 2 варианта, выбираете тот, который Вам больше подходит: пункты выдачи- это на отделение НП, курьерская доставка- это курьер НП привезёт по адресу. Сейчас иногда курьерская дешевле.
Та стоимость доставки, что написана- будет окончательная, д оплачивать не нужно будет.
Будут вопросы- спрашивайте.

Инна135• 15 октября 2017
Скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокодам WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5:
http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017

При самостоятельном заказе со всеми этими скидками объединяется скидка 5% по рефферальному коду на текущий заказ

По доставке: выбрана курьерская, 7,96$, а пункты выдачи- бесплатно.
kris_ann• 15 октября 2017
Ответ дляИнна135
http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017

А для оплаты подойдет гривневая карта Привата?
Губы_зубы• 15 октября 2017
А своя скидка где отображается, что то не могу найти.
Инна135• 15 октября 2017
Ответ дляkris_ann
Да, любая карта, главное на сайте выбрать доллары.
Инна135• 15 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Экономия- верхняя строчка- скидка по реферальному коду, нижняя- бонус лояльности от предыдущей покупки.
Если использовать Промокод на первую покупку, то добавится строчка со скидкой 5$ вместо бонуса лояльности.