Купипупсичек• 15 октября 2017

UGG мини, у кого есть?

Как носятся? По сугробам,я так понимаю,не походишь))) Девочки, не могу определится между средними и мини.
Герцогиня• 15 октября 2017
а у нас есть сугробы? или Вы в Карпаты

автор Купипупсичек • 15 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
а у нас есть сугробы? или Вы в Карпаты
У нас есть,особенно рано утром,пока на работу идешь и дороги еще не почищены)
Герцогиня• 15 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
у меня мини все отлично) тогда берите средние)
автор Купипупсичек • 15 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
ноги не мерзнут? голень)))
Герцогиня• 15 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
ноги не мерзнут? голень)))
нет не мерзнут , но я не работаю так по магазинам и на прогулку с детьми!
ОльгаЛ• 15 октября 2017
У меня короткие BooRoo. Очень тёплые. Были короткие Бирпавы - тоже отличные. Правда я первопроходцем на снегу никогда не была. А так, для наших неснежных зим - ок
язззззь!!!• 15 октября 2017
у меня были разные: mini, short, classic tall. Из всех пар самая практичная и удобная classic tall, на фото.
Вареный лук• 15 октября 2017
Я вот тоже хочу купить короткие Skechers , может кто носил,как они?
Акукарача• 15 октября 2017
Я носила высокие и средние. В высокие практически никогда не попадало(пару раз за городом в лесу, где снега по пояс))) В средние почти каждую прогулку с собакой по бездорожью, но не критично, быстро выковыривала и дальше по сугробам.
В этом году упорно хочу мини, смотрю на мужские кожаные, еще выбираю) Но у меня есть луноходы и старые Угги на экстрим прогулки с собакой и ребенком.