Стекловыжималка• 15 октября 2017
девушки-мажорки,какой крем для лица вы используете?
Смячиком• 15 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я просто знаю что права, но открываться смысла не вижу) Так что, будет подробный рассказ о Данне? Я же жду)
когда человек знает что прав, он не боится доказать свою правоту и открыться, я вот не боюсь, а вы боитесь, только чушь тут какую то городите. Откроюсь с удовольствием вместе с вами
Радость моя• 15 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Надеюсь , мужчина при этом остается живым?)))
що це було, Вы не знаете?!

Королева спама• 15 октября 2017
Ну я по меркам советчиц мажорка)))
Пользуюсь Гидра Зен Ланком дневным и ночным, сывороткой Женифик, под глаза Multi Lift Lancome