Сало не люблю• вчера в 22:43
Ботокс надо начинать колоть, когда морщины еще не сильно видно?
Ботокс надо начинать колоть, когда морщины еще не сильно видно? У меня мимические морщины, не знаю колоть или смириться . Боюсь, что потом будет поздно
Сало не люблю
• вчера в 22:46
Ответ дляПродавчиня кіз
От чего спасает? От биологического возраста?
У меня ранние морщины
Садоводница• вчера в 22:51
Ответ дляПродавчиня кіз
У меня стиральная доска на лбу была с 22-х.
Биологический возраст?
Начала колоть и жизни без него не представляю.
Биологический возраст?
Одна_на_всей_планете• вчера в 22:52
Ответ дляСало не люблю
Да, и межбровные тоже
Если нр хотите заломы, количество уже сейчас. Но мне было прфиг на заломы. Начала колоть в 45
Одна_на_всей_планете• вчера в 22:52
Ответ дляСадоводница
Биологический возраст?
У меня в 22 уже были тоже морщины, а доска в 30. Но мне было пофиг
Пупс• вчера в 23:02
Ответ дляСадоводница
Биологический возраст?
а сколько лет колите?
Продавчиня кіз• вчера в 23:03
Вы не думали, что можно травму получить? И эти все уколы, уже до одного места((
Карамбулкул• вчера в 23:03
А я жалею что колола раньше ботокс. От него только больше морщин стало. Если готовы потом всю жизнь колоть каждые 3 месяца - вперед, но знайте, что как только перестанете - морщин станет больше
Пупс• вчера в 23:05
Ответ дляКарамбулкул
я думаю потому что мыщцы лица ослабевают от ботокса а потом родные мышцы не могут держать ’лицо’
Карамбулкул• вчера в 23:07
Ответ дляПупс
Это компенсаторный механизм. Нормальное явление, о котором косметологи почему-то молчат, что бы продавать свои уколы «красоты»
Пупс• вчера в 23:13
Ответ дляКарамбулкул
конечно, это их зароботок,+ я заметила когда блокируется лицо в одном месте, напр.глаза при убыбке они появляются ниже
Карамбулкул• вчера в 23:28
Ответ дляПупс
Да, морщины появляются в неожиданных местах. Такая себе красота в итоге остается
А_мій_самий_самий• вчера в 23:29
Ответ дляКарамбулкул
У кого как . Некоторые перестают морщиться после того как ботокс уходит, потому что мышцы забывают как это морщиться
Пишу, не читаю• вчера в 23:38
Ответ дляПупс
Поперек носа часто, как у некоторых животных
Мой завтрак• вчера в 23:48
Ответ дляА_мій_самий_самий
Це мій варіант. Колю коли відчуваю, що знов починаю сильно напружувати мʼязи.
А_мій_самий_самий• вчера в 23:53
Ответ дляМой завтрак
Вот я очень надеюсь что это будет и мой вариант . Колола первый раз в конце декабря
Ковбой Хагис• сегодня в 00:07
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня так